РУТ (МИИТ)
Код13.03.01
НаименованиеТеплоэнергетика и теплотехника
ПрофильПромышленная теплоэнергетика
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Теплоэнергетика железнодорожного транспорта»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВТП-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
13.06.201909:00-00:00
2424Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика, КонсультацияGvozdеv Alеxandr Dmitriеvich
14.06.201911:00-00:00
2424Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика, ЭкзаменGvozdеv Alеxandr Dmitriеvich
17.06.201909:00-00:00
2004-1Механика, КонсультацияLogin Viktor Viktorovich (к.т.н., доц.)
18.06.201911:00-00:00
2004-1Механика, ЭкзаменLogin Viktor Viktorovich (к.т.н., доц.)
19.06.201909:00-00:00
2429Техническая термодинамика, КонсультацияMinaеv Boris Nikolaеvich (д.т.н., проф.)
20.06.201911:00-00:00
2429Техническая термодинамика, ЭкзаменMinaеv Boris Nikolaеvich (д.т.н., проф.)
21.06.201909:00-00:00
4122Гидрогазодинамика, КонсультацияGusеv Glеb Borisovich (к.т.н.)
24.06.201911:00-00:00
4122Гидрогазодинамика, ЭкзаменGusеv Glеb Borisovich (к.т.н.)

Расписание занятий


ВТП-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2004-1Механика, ЛекцияЛогин Виктор Викторович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2429Тепломассообмен, ЛекцияМинаев Борис Николаевич, профессор, доктор технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2004-1Механика, ЛекцияЛогин Виктор Викторович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
2429Тепломассообмен, ЛекцияМинаев Борис Николаевич, профессор, доктор технических наук
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3205Математика, ЛекцияРяховский Илья Александрович, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4122Гидрогазодинамика, ЛекцияГусев Глеб Борисович, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
3205Математика, Практическое занятиеРяховский Илья Александрович, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
2-я неделя
4122Гидрогазодинамика, Лабораторная работа
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2429Техническая термодинамика, Практическое занятиеКостин Александр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2424Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика, Лабораторная работа
19:50-21:10
1-я неделя
2429Тепломассообмен, Лабораторная работа
19:50-21:10
2-я неделя
2429Техническая термодинамика, ЛекцияМинаев Борис Николаевич, профессор, доктор технических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
4122Гидрогазодинамика, Практическое занятиеГусев Глеб Борисович, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2004-1Механика, Практическое занятиеЛогин Виктор Викторович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2429Тепломассообмен, Практическое занятиеКазанцев Андрей Евгеньевич
19:50-21:10
2-я неделя
2004-1Механика, Лабораторная работа
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10