РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильЛогистика и управление цепями поставок
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Логистика и управление транспортными системами»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВМЛ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
24.05.201911:00-00:00
8414Иностранный язык, Экзамен, Иностранный язык, Экзамен, Иностранный язык, Экзамен, Иностранный язык, Экзамен, Иностранный язык, Экзамен, Иностранный язык, Экзамен, Иностранный язык, Экзамен, Иностранный язык, Экзамен, Иностранный язык, ЭкзаменAlfеrova Nina Gеorgiеvna
28.05.201909:00-00:00
2305Маркетинг, КонсультацияMisanova Irina Nikolaеvna (д.э.н.)
29.05.201910:30-13:20
2305Маркетинг, ЭкзаменMisanova Irina Nikolaеvna (д.э.н.)
03.06.201915:20-16:40
2322Сервис на транспорте, КонсультацияKulikova Ekatеrina Borisovna (к.т.н., доц.)
04.06.201915:20-18:10
2322Сервис на транспорте, ЭкзаменKulikova Ekatеrina Borisovna (к.т.н., доц.)

Расписание занятий


ВМЛ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1323Маркетинг, ЛекцияМисанова Ирина Николаевна, доцент, доктор экономических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2201Сервис на транспорте, ЛекцияКуликова Екатерина Борисовна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1323Маркетинг, Практическое занятиеМисанова Ирина Николаевна, доцент, доктор экономических наук
19:50-21:10
2-я неделя
2201Сервис на транспорте, Практическое занятиеКуликова Екатерина Борисовна, доцент, кандидат технических наук
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
8218, 8316, 8413аАнглийский язык; Немецкий язык; Французский язык, Практическое занятиеАлферова Нина Георгиевна
Русакова Наталия Владимировна
Сосунова Галина Александровна, доцент, доктор филологических наук
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2423Информационная безопасность и защита информации, Лекция ((лек.)10ч.+ (ПР.)5ч.)Голдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2423Инвестиционный анализ, ЛекцияПашинова Светлана Юрьевна, кандидат экономических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2423Информационная безопасность и защита информации, Практическое занятиеГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
2201Инвестиционный анализ, Практическое занятиеПашинова Светлана Юрьевна, кандидат экономических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1308-2Информационные технологии в менеджменте, ЛекцияФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1308-2Информационные технологии в менеджменте, Практическое занятиеФедорова Наталия Олеговна, кандидат экономических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10