РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияМагистральный транспорт
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения6 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВЭМ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
19.06.201909:00-00:00
2424Инженерная и компьютерная графика, КонсультацияKuznеtsov Mikhail Vasilеvich
20.06.201911:00-00:00
2424Инженерная и компьютерная графика, ЭкзаменKuznеtsov Mikhail Vasilеvich
24.06.201911:00-00:00
8413аИностранный язык, ЭкзаменRusakova Natalia Vladimirovna
26.06.201909:00-00:00
2201Математика, КонсультацияKanovеy Vladimir Grigorеvich (д.ф.-м.н., проф.)
27.06.201911:00-00:00
2201Математика, ЭкзаменKanovеy Vladimir Grigorеvich (д.ф.-м.н., проф.)

Расписание занятий


ВЭМ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2406Правоведение, ЛекцияАртамонова Светлана Николаевна, доцент, кандидат юридических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4431Общая электротехника и электроника, ЛекцияНикишечкин Анатолий Петрович, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2406Правоведение, Практическое занятиеАртамонова Светлана Николаевна, доцент, кандидат юридических наук
19:50-21:10
2-я неделя
4431Общая электротехника и электроника, Лабораторная работа
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
8312Иностранный язык, Практическое занятиеРусакова Наталия Владимировна
18:20-19:40
2-я неделя
3506Транспортная безопасность, ЛекцияШетилов Виктор Леонидович
19:50-21:10
1-я неделя
2424Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеГареев Дамир Исламович
Кузнецов Михаил Васильевич
19:50-21:10
2-я неделя
Транспортная безопасность, Практическое занятиеЖарикова Марина Фёдоровна
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2404Пути сообщения, ЛекцияФроловский Юрий Кириллович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2414Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияКузнецов Михаил Васильевич
19:50-21:10
1-я неделя
2404Пути сообщения, Практическое занятиеФроловский Юрий Кириллович, доцент, кандидат технических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
3308Математика, ЛекцияКановей Владимир Григорьевич, профессор, доктор физико-математических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2208Психология и педагогика, ЛекцияКурская Вера Александровна
19:50-21:10
1-я неделя
3308Математика, Практическое занятиеКановей Владимир Григорьевич, профессор, доктор физико-математических наук
19:50-21:10
2-я неделя
2208Психология и педагогика, Практическое занятиеКурская Вера Александровна
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10