РУТ (МИИТ)
Код23.05.03
НаименованиеПодвижной состав железных дорог
СпециализацияЛокомотивы
Форма обученияочно-заочная
ИнститутВечерний факультет
Выпускающая кафедра Кафедра «Электропоезда и локомотивы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения6 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание экзаменов


ВПЛ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
13.06.201909:00-00:00
2232Материаловедение и технология конструкционных материалов, КонсультацияMaximov Dmitry Gеorgiеvich (к.т.н., доц.)
11:00-00:00
2232Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЭкзаменMaximov Dmitry Gеorgiеvich (к.т.н., доц.)
18.06.201909:00-00:00
2513Подвижной состав железных дорог - 1, КонсультацияKurykina Tatiana Gеorgiеvna (к.т.н., доц.)
19.06.201911:00-00:00
2513Подвижной состав железных дорог - 1, ЭкзаменKurykina Tatiana Gеorgiеvna (к.т.н., доц.)
24.06.201911:00-00:00
8413бИностранный язык, ЭкзаменDеrgunova Larisa Evgеnеvna
27.06.201909:00-00:00
2208Математика, КонсультацияTiulеnеv Andrеy Vsеvolodovich (к.ф.-м.н.)
28.06.201911:00-00:00
2208Математика, ЭкзаменTiulеnеv Andrеy Vsеvolodovich (к.ф.-м.н.)

Расписание занятий


ВПЛ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
1148Гидравлика и гидропривод, ЛекцияЮсин Виктор Николаевич, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
1024, 1148Гидравлика и гидропривод, Лабораторная работа
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2205Иностранный язык, Практическое занятиеДергунова Лариса Евгеньевна
18:20-19:40
2-я неделя
2513Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияКурыкина Татьяна Георгиевна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
3006Подвижной состав железных дорог - 1, Лабораторная работа
19:50-21:10
2-я неделя
2513Подвижной состав железных дорог - 1, ЛекцияКурыкина Татьяна Георгиевна, доцент, кандидат технических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2326, 2327Материаловедение и технология конструкционных материалов, ЛекцияМаксимов Дмитрий Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
4121Термодинамика и теплопередача, ЛекцияВоронова Лариса Анатольевна
19:50-21:10
1-я неделя
2326, 2327Материаловедение и технология конструкционных материалов, Лабораторная работа
19:50-21:10
2-я неделя
4121Термодинамика и теплопередача, Лабораторная работа
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2322Философия, ЛекцияШарапов Сергей Сергеевич, кандидат философских наук
18:20-19:40
2-я неделя
2322Математика, ЛекцияТюленев Андрей Всеволодович, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2322Философия, Практическое занятиеШарапов Сергей Сергеевич, кандидат философских наук
19:50-21:10
2-я неделя
2322Математика, Практическое занятиеТюленев Андрей Всеволодович, кандидат физико-математических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10