РУТ (МИИТ)
Код43.03.03
НаименованиеГостиничное дело
ПрофильГостиничная деятельность
Форма обучениязаочная
ИнститутГуманитарный институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Сервис и туризм»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года 6 месяцев

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ГГД-291

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
8110Иностранный язык, Практическое занятиеДергунова Лариса Евгеньевна
Сидельникова Елена Михайловна
10:30-11:50
2-я неделя
8110Иностранный язык, Практическое занятиеДергунова Лариса Евгеньевна
Сидельникова Елена Михайловна
12:00-13:20
2-я неделя
8110Иностранный язык, Практическое занятиеДергунова Лариса Евгеньевна
Сидельникова Елена Михайловна
13:50-15:10
2-я неделя
8110Иностранный язык, Практическое занятиеДергунова Лариса Евгеньевна
Сидельникова Елена Михайловна
15:20-16:40
2-я неделя
8110Сервисная деятельность, ЛекцияАнискова Екатерина Сергеевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
8110Информационные технологии в гостиничном деле, ЛекцияКлименков Андрей Николаевич, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
8110Информационные технологии в гостиничном деле, Практическое занятиеКлименков Андрей Николаевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
8110Информационные технологии в гостиничном деле, Практическое занятиеКлименков Андрей Николаевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
8110Информационные технологии в гостиничном деле, Практическое занятиеКлименков Андрей Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
8110Сервисная деятельность, Практическое занятиеАнискова Екатерина Сергеевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
8110Иностранный язык, Практическое занятиеДергунова Лариса Евгеньевна
Сидельникова Елена Михайловна
10:30-11:50
2-я неделя
8110Иностранный язык, Практическое занятиеДергунова Лариса Евгеньевна
Сидельникова Елена Михайловна
12:00-13:20
2-я неделя
8110Иностранный язык, Практическое занятиеДергунова Лариса Евгеньевна
Сидельникова Елена Михайловна
13:50-15:10
2-я неделя
8110Иностранный язык, Практическое занятиеДергунова Лариса Евгеньевна
Сидельникова Елена Михайловна
15:20-16:40
2-я неделя
8110Иностранный язык, Практическое занятиеДергунова Лариса Евгеньевна
Сидельникова Елена Михайловна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеЩадилова Ирина Сергеевна, доцент, кандидат педагогических наук
09:00-10:20
2-я неделя
8110Организация гостиничного дела, ЛекцияМантрова Александра Вячеславовна
10:30-11:50
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеЩадилова Ирина Сергеевна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
2-я неделя
8110Организация гостиничного дела, ЛекцияМантрова Александра Вячеславовна
12:00-13:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеЩадилова Ирина Сергеевна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
8110Организация гостиничного дела, ЛекцияМантрова Александра Вячеславовна
13:50-15:10
1-я неделя
8510Инженерно-техническое оборудование гостиницы, ЛекцияИванов Константин Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
8110Гостиничные цепи, ЛекцияКурачева Марина Евгеньевна
15:20-16:40
1-я неделя
8510Инженерно-техническое оборудование гостиницы, ЛекцияИванов Константин Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
8110Гостиничные цепи, ЛекцияКурачева Марина Евгеньевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
8510Информационные технологии в гостиничном деле, ЛекцияКлименков Андрей Николаевич, доцент, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
8110Теория менеджмента, ЛекцияАнискова Екатерина Сергеевна
10:30-11:50
1-я неделя
8510Технология гостиничной деятельности, ЛекцияМантрова Александра Вячеславовна
10:30-11:50
2-я неделя
8110Теория менеджмента, ЛекцияАнискова Екатерина Сергеевна
12:00-13:20
1-я неделя
8510Технология гостиничной деятельности, ЛекцияМантрова Александра Вячеславовна
12:00-13:20
2-я неделя
8110Теория менеджмента, ЛекцияАнискова Екатерина Сергеевна
13:50-15:10
1-я неделя
8510Технология гостиничной деятельности, ЛекцияМантрова Александра Вячеславовна
13:50-15:10
2-я неделя
8110Теория менеджмента, Практическое занятиеАнискова Екатерина Сергеевна
15:20-16:40
1-я неделя
8510Технология гостиничной деятельности, ЛекцияМантрова Александра Вячеславовна
15:20-16:40
2-я неделя
8110Сервисная деятельность, Практическое занятиеАнискова Екатерина Сергеевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
saturday 09:00-10:20
1-я неделя
8110Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияИванов Константин Юрьевич
09:00-10:20
2-я неделя
8110Технология гостиничной деятельности, ЛекцияМантрова Александра Вячеславовна
10:30-11:50
1-я неделя
8110Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияИванов Константин Юрьевич
10:30-11:50
2-я неделя
8110Технология гостиничной деятельности, ЛекцияМантрова Александра Вячеславовна
12:00-13:20
1-я неделя
8110Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияИванов Константин Юрьевич
12:00-13:20
2-я неделя
8110Технология гостиничной деятельности, Практическое занятиеМантрова Александра Вячеславовна
13:50-15:10
1-я неделя
8110Инженерно-техническое оборудование гостиницы, ЛекцияИванов Константин Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
8110Технология гостиничной деятельности, Практическое занятиеМантрова Александра Вячеславовна
15:20-16:40
1-я неделя
8110Инженерно-техническое оборудование гостиницы, Практическое занятиеИванов Константин Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
8110Технология гостиничной деятельности, Практическое занятиеМантрова Александра Вячеславовна
16:50-18:10
2-я неделя
8110Технология гостиничной деятельности, Практическое занятиеМантрова Александра Вячеславовна
18:20-19:40
19:50-21:10