РУТ (МИИТ)
Код43.03.03
НаименованиеГостиничное дело
ПрофильГостиничная деятельность
Форма обученияочная
ИнститутГуманитарный институт
Выпускающая кафедра Кафедра «Сервис и туризм»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ГГД-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
8416Технология гостиничной деятельности, Практическое занятиеМантрова Александра Вячеславовна
10:30-11:50
2-я неделя
8107, 8411Иностранный язык; Иностранный язык, Практическое занятиеЗлотов Сергей Александрович
Сидельникова Елена Михайловна
12:00-13:20
8107, 8411Иностранный язык; Иностранный язык, Практическое занятиеЗлотов Сергей Александрович
Сидельникова Елена Михайловна
13:50-15:10
8412Технология гостиничной деятельности, ЛекцияМантрова Александра Вячеславовна
15:20-16:40
2-я неделя
8416Социология, Практическое занятиеМилешина Мария Викторовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеСаламатова Марина Валентиновна
13:50-15:10
1-я неделя
8316Социология, ЛекцияМакаров Олег Николаевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
8316Психология, ЛекцияСветличная Лариса Владимировна, доцент, кандидат психологических наук
15:20-16:40
1-я неделя
8416Гостиничные цепи, ЛекцияКурачева Марина Евгеньевна
15:20-16:40
2-я неделя
8416Психология, Практическое занятиеСветличная Лариса Владимировна, доцент, кандидат психологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
8413бИностранный язык, Практическое занятиеКометиани Елена Александровна
09:00-10:20
2-я неделя
8413бИностранный язык, Практическое занятие ( )Русакова Наталия Владимировна
10:30-11:50
8107, 8413бИностранный язык, Практическое занятие ( )Кометиани Елена Александровна
Русакова Наталия Владимировна
12:00-13:20
1-я неделя
8216Информационные технологии в гостиничном деле, Практическое занятиеКлименков Андрей Николаевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
8216Информационные технологии в гостиничном деле, ЛекцияКлименков Андрей Николаевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
8416Гостиничные цепи, Практическое занятиеКурачева Марина Евгеньевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСаламатова Марина Валентиновна
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСаламатова Марина Валентиновна
10:30-11:50
2-я неделя
8108Организация гостиничного дела, ЛекцияМантрова Александра Вячеславовна
12:00-13:20
8108Организация гостиничного дела, Практическое занятиеМантрова Александра Вячеславовна
13:50-15:10
8220Бухгалтерский и финансовый учет, Практическое занятиеФедорова Ольга Владимировна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
2-я неделя
8220Бухгалтерский и финансовый учет, ЛекцияФедорова Ольга Владимировна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГГУ-211

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
8316Социология, ЛекцияМакаров Олег Николаевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
8316Психология, ЛекцияСветличная Лариса Владимировна, доцент, кандидат психологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГГУ-212

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
8316Социология, ЛекцияМакаров Олег Николаевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
8316Психология, ЛекцияСветличная Лариса Владимировна, доцент, кандидат психологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГГУ-213

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
8316Социология, ЛекцияМакаров Олег Николаевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
8316Психология, ЛекцияСветличная Лариса Владимировна, доцент, кандидат психологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ГГУ-214

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
8316Социология, ЛекцияМакаров Олег Николаевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
8316Психология, ЛекцияСветличная Лариса Владимировна, доцент, кандидат психологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10