РУТ (МИИТ)
Код01.03.02
НаименованиеПрикладная математика и информатика
ПрофильМатематические модели в экономике и технике
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Прикладная математика - 1»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЗС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияФотина Валентина Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УПМ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиниханов Владимир Ансарович
12:00-13:20
1-я неделя
1307Алгебра и аналитическая геометрия, ЛекцияСеменов Юрий Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1307История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1321Языки программирования и методы трансляции, ЛекцияКирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1527История, Практическое занятиеТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1529Русский язык и культура речи, Практическое занятиеСкворцов Константин Викторович, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1529Основы информатики, ЛекцияСоломатин Александр Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияФотина Валентина Михайловна
12:00-13:20
2-я неделя
1319Математический анализ, Практическое занятиеФилимонов Андрей Матвеевич, профессор, доктор физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1527Математический анализ, ЛекцияФилимонов Андрей Матвеевич, профессор, доктор физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1527Основы информатики, Практическое занятиеСоломатин Александр Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1140, 1308-2Языки программирования и методы трансляции, Лабораторная работаСелецкая Наталья Георгиевна
10:30-11:50
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеФотина Валентина Михайловна
10:30-11:50
2-я неделя
1319Математическая логика, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1319Математическая логика, ЛекцияАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1307, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1319История математики, ЛекцияЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1319Математическая логика, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1319Алгебра и аналитическая геометрия, Практическое занятиеСеменов Юрий Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
5303Алгебра и аналитическая геометрия, ЛекцияСеменов Юрий Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиниханов Владимир Ансарович
15:20-16:40
1-я неделя
1319Математический анализ, Практическое занятиеТурцынский Марко Казимирович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиниханов Владимир Ансарович
12:00-13:20
1528Математический анализ, ЛекцияФилимонов Андрей Матвеевич, профессор, доктор физико-математических наук
13:50-15:10
1003, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеГрубин Илья Валентинович, кандидат исторических наук
Сахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
1140Языки программирования и методы трансляции, Лабораторная работаСелецкая Наталья Георгиевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УТН-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияФотина Валентина Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УТН-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияФотина Валентина Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10