РУТ (МИИТ)
Код10.03.01
НаименованиеИнформационная безопасность
ПрофильБезопасность компьютерных систем
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Вычислительные системы и сети»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВВ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеФёдорова Татьяна Юрьевна, кандидат социологических наук
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
1308-1, 1308-2Иностранный язык, Практическое занятиеДронова Наталья Александровна
Кузякин Александр Сергеевич, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
1321Информатика, Лабораторная работаЗаманов Евгений Альбертович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
1340Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
1340Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1307Математика, Практическое занятиеАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
1323Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
14207Физика, Лабораторная работаПауткина Анна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеФёдорова Татьяна Юрьевна, кандидат социологических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1340История, Практическое занятиеТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1321Информатика, Лабораторная работаЗаманов Евгений Альбертович
10:30-11:50
1529Языки программирования, ЛекцияНикольская Марина Николаевна
12:00-13:20
1-я неделя
1309-1Информатика, Практическое занятиеЗаманов Евгений Альбертович
12:00-13:20
2-я неделя
1330Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (Вычислительный практикум), Учебная практикаНикольская Марина Николаевна
13:50-15:10
1330Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (Вычислительный практикум), Учебная практикаНикольская Марина Николаевна
15:20-16:40
1330Языки программирования, Лабораторная работаНикольская Марина Николаевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеКарпинский Антон Анатольевич
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1330Языки программирования, Лабораторная работаНикольская Марина Николаевна
13:50-15:10
1-я неделя
1330Языки программирования, Лабораторная работаНикольская Марина Николаевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
1340Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
09:00-10:20
2-я неделя
1330Языки программирования, Лабораторная работаНикольская Марина Николаевна
10:30-11:50
1340Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1309-1Информатика, Практическое занятиеСамохвалов Александр Иванович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3206История, Практическое занятиеТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1330Языки программирования, Лабораторная работаНикольская Марина Николаевна
10:30-11:50
1038Иностранный язык, Практическое занятиеЕрастова Диана Алексеевна
12:00-13:20
1323Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
1-я неделя
1541Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеЛукьянова Анна Юрьевна
Сергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1039Математика, Практическое занятиеАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1037Математика, Практическое занятиеАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2-я неделя
14207Физика, Лабораторная работаКасименко Лидия Михайловна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1308-1Информатика, Лабораторная работаСамохвалов Александр Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеКарпинский Антон Анатольевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1529Языки программирования, ЛекцияНикольская Марина Николаевна
12:00-13:20
1321Информатика, Лабораторная работаСамохвалов Александр Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10