РУТ (МИИТ)
Код23.03.01
НаименованиеТехнология транспортных процессов
ПрофильОрганизация перевозок и управление в единой транспортной системе
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Железнодорожные станции и узлы»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЗС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияФотина Валентина Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1518История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
5203Общая и неорганическая химия, ЛекцияИванова Мария Абасовна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УПМ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияФотина Валентина Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УТН-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1528Математика, ЛекцияЧумерина Екатерина Сергеевна, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияФотина Валентина Михайловна
12:00-13:20
2-я неделя
2418Начертательная геометрия и инженерная графика, ЛекцияБеляева Татьяна Ивановна
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
7806Основы геодезии, ЛекцияПозняк Ирина Иосифовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
14203Физика, ЛекцияКузьменко Юрий Владимирович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1518История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1527Общий курс транспорта, ЛекцияОвчинникова Елена Александровна, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
5203Химия, ЛекцияИванова Мария Абасовна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
1518История техники и системы управления перевозочным процессом, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УТН-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиниханов Владимир Ансарович
15:20-16:40
1-я неделя
1528Математика, ЛекцияЧумерина Екатерина Сергеевна, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
2-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работаЗахарова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
Портнов Владимир Иосифович, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
5102Химия, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1527Общий курс транспорта, Практическое занятиеПопова Надежда Владимировна
12:00-13:20
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияФотина Валентина Михайловна
12:00-13:20
2-я неделя
2418Начертательная геометрия и инженерная графика, ЛекцияБеляева Татьяна Ивановна
13:50-15:10
1-я неделя
2414Начертательная геометрия и инженерная графика, Практическое занятие
13:50-15:10
2-я неделя
2414Начертательная геометрия и инженерная графика, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работаЗахарова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
Портнов Владимир Иосифович, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7806Основы геодезии, ЛекцияПозняк Ирина Иосифовна
16:50-18:10
1-я неделя
1323История, Практическое занятиеТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
14203Физика, ЛекцияКузьменко Юрий Владимирович, доцент, кандидат физико-математических наук
09:00-10:20
2-я неделя
1037, 1038Иностранный язык, Практическое занятиеКудрявцева Елена Викторовна
Петренко Тамила Владимировна
10:30-11:50
1340Математика, Практическое занятиеИмайкин Валерий Марсович, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеФотина Валентина Михайловна
12:00-13:20
2-я неделя
1518История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
13:50-15:10
1307, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиниханов Владимир Ансарович
10:30-11:50
1527Общий курс транспорта, ЛекцияОвчинникова Елена Александровна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1524История техники и системы управления перевозочным процессом, Практическое занятиеБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7314Основы геодезии, Практическое занятиеНиязгулов Филюз Хайдарович
13:50-15:10
2-я неделя
5203Химия, ЛекцияИванова Мария Абасовна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1337, 1519Иностранный язык, Практическое занятиеКудрявцева Елена Викторовна
Петренко Тамила Владимировна
15:20-16:40
1-я неделя
1319Математика, Практическое занятиеИмайкин Валерий Марсович, доктор физико-математических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1518История техники и системы управления перевозочным процессом, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10