РУТ (МИИТ)
Код09.03.02
НаименованиеИнформационные системы и технологии
ПрофильИнформационные системы и технологии на транспорте
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматизированные системы управления»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1306История информационных технологий, ЛекцияНуждин Олег Олегович
12:00-13:20
2-я неделя
1518Программирование. Часть 1, ЛекцияГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1319Математика, ЛекцияЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВВ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиронова Екатерина Анатольевна
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
1037, 1038Иностранный язык, Практическое занятиеДмитриева Елизавета Игоревна, доцент, кандидат филологических наук
Мартыненко Ольга Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1306История информационных технологий, ЛекцияНуждин Олег Олегович
12:00-13:20
2-я неделя
1518Программирование. Часть 1, ЛекцияГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
13:50-15:10
1319Математика, Практическое занятиеТурцынский Марко Казимирович
15:20-16:40
14322Физика, Практическое занятиеНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
10:30-11:50
2-я неделя
1524История, Практическое занятиеТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1313Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Вычислительный практикум), Учебная практикаПавлов Андрей Юрьевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1320Иностранный язык, Практическое занятиеМартыненко Ольга Александровна
Сахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1525Математика, Практическое занятиеТурцынский Марко Казимирович
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиронова Екатерина Анатольевна
13:50-15:10
2-я неделя
14207Физика, Лабораторная работаКасименко Лидия Михайловна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1319Математика, ЛекцияЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1330Программирование. Часть 1, Лабораторная работаПанькина Ксения Евгеньевна
12:00-13:20
1309-2Информатика, Лабораторная работаСелецкая Наталья Георгиевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10