РУТ (МИИТ)
Код09.03.01
НаименованиеИнформатика и вычислительная техника
ПрофильПрограммное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВВ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1329Программирование. Ч.1, ЛекцияНикольская Марина Николаевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
14322Физика, Практическое занятиеНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
14207, 14317Физика, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
1330аПрактика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Вычислительный практикум), Учебная практикаМастюгин Максим Юрьевич
Никольская Марина Николаевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1309-2Информатика, Лабораторная работаГорбенко Лариса Кузьминична
Селецкая Наталья Георгиевна
12:00-13:20
1329Программирование. Часть 1, ЛекцияНикольская Марина Николаевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1039, 1309-1Иностранный язык, Практическое занятиеБерезкина Светлана Борисовна
Ерастова Диана Алексеевна
10:30-11:50
1330аПрограммирование. Часть 1, Лабораторная работаМастюгин Максим Юрьевич
Никольская Марина Николаевна
12:00-13:20
1323Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
1307, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, Лекция, История, ЛекцияОрельчикова Анастасия Юрьевна, доцент, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Религиоведение, Лекция, Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1307Религиоведение, Практическое занятиеСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1340История, Практическое занятиеОрельчикова Анастасия Юрьевна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1319Математика, ЛекцияЧумерина Екатерина Сергеевна, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1309-1Математика, Практическое занятиеЧумерина Екатерина Сергеевна, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1309-1Математика, Практическое занятиеЧумерина Екатерина Сергеевна, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10