РУТ (МИИТ)
Код09.03.01
НаименованиеИнформатика и вычислительная техника
ПрофильАвтоматизированные системы обработки информации и управления
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Автоматизированные системы управления»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
1309-1Информатика, Лабораторная работаЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1306История информационных технологий, ЛекцияНуждин Олег Олегович
12:00-13:20
2-я неделя
1518Программирование. Часть 1, ЛекцияГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1330аПрактика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Вычислительный практикум), Учебная практикаГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
1524История, Практическое занятиеОрельчикова Анастасия Юрьевна, доцент, кандидат исторических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1518Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
12:00-13:20
1003, 1309-1Иностранный язык, Практическое занятиеГрубин Илья Валентинович, кандидат исторических наук
Дмитриева Елизавета Игоревна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
1307, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
Физика, Практическое занятиеНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1330аПрограммирование. Часть 1, Лабораторная работаГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
2-я неделя
1307Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
1319Математика, ЛекцияЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
09:00-10:20
1319Математика, Практическое занятие, Математика, ЛекцияЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1527Математика, Практическое занятиеЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВВ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1306История информационных технологий, ЛекцияНуждин Олег Олегович
12:00-13:20
2-я неделя
1518Программирование. Часть 1, ЛекцияГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1518Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1319Математика, ЛекцияЗверкина Галина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10