РУТ (МИИТ)
Код09.03.01
НаименованиеИнформатика и вычислительная техника
ПрофильВычислительные машины, комплексы, системы и сети
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Вычислительные системы и сети»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УВА-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВВ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПлеханова Екатерина Викторовна
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
1307Математика, Практическое занятиеТурцынский Марко Казимирович
13:50-15:10
1-я неделя
1319Математика, Практическое занятиеТурцынский Марко Казимирович
13:50-15:10
2-я неделя
Физика, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1329Программирование. Ч.1, ЛекцияНикольская Марина Николаевна
13:50-15:10
14322Физика, Практическое занятиеНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1308-1, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеДронова Наталья Александровна
Плужникова Ирина Ивановна
10:30-11:50
1308-1Информатика, Лабораторная работаСелецкая Наталья Георгиевна
12:00-13:20
1323Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
1-я неделя
1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1340История, Практическое занятиеТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1550Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПлеханова Екатерина Викторовна
13:50-15:10
2-я неделя
1330Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Вычислительный практикум). Часть 1, Учебная практикаГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
Никольская Марина Николаевна
15:20-16:40
1330Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (Вычислительный практикум). Часть 1, Учебная практикаГолдовский Яков Михайлович, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1330Программирование. Ч.1, Лабораторная работаНикольская Марина Николаевна
10:30-11:50
1308-2Информатика, Лабораторная работаСелецкая Наталья Георгиевна
12:00-13:20
1319Математика, ЛекцияЧумерина Екатерина Сергеевна, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УВП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1329Программирование. Часть 1, ЛекцияНикольская Марина Николаевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИБ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1323Информатика, ЛекцияЗаманов Евгений Альбертович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УИС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияНикитенко Владимир Александрович, профессор, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1323Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10