РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильЛогистика и управление цепями поставок
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Логистика и управление транспортными системами»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УМЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
1334Культурология, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
1334Теория менеджмента, ЛекцияСмирнова Анна Владимировна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1002Культурология, Практическое занятиеПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
15:20-16:40
1-я неделя
1121История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
4517Русский язык и культура речи, Практическое занятиеШехурдина Татьяна Александровна
12:00-13:20
1-я неделя
1550Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1541Социология, Практическое занятиеПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
1307Иностранный язык, Практическое занятиеДронова Наталья Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1334Математика, ЛекцияИмайкин Валерий Марсович, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1530Управление человеческими ресурсами, Практическое занятиеКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1308-1Информатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
1319Математика, Практическое занятиеИмайкин Валерий Марсович, доктор физико-математических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1121Иностранный язык, Практическое занятиеПлужникова Ирина Ивановна
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
1334Общий курс транспорта, ЛекцияКолин Алексей Валентинович
13:50-15:10
1-я неделя
1334Информатика, ЛекцияНовиков Александр Иванович
13:50-15:10
2-я неделя
1334История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1204Теория менеджмента, Практическое занятиеСмирнова Анна Владимировна, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1121Общий курс транспорта, Практическое занятиеРоменская Мария Владимировна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1002Иностранный язык, Практическое занятиеКлимашева Ольга Владимировна, кандидат филологических наук
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
1334Культурология, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
1334Теория менеджмента, ЛекцияСмирнова Анна Владимировна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4516Социология, Практическое занятиеПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1550Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
4310Русский язык и культура речи, Практическое занятиеШехурдина Татьяна Александровна
13:50-15:10
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
1309-2Информатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1309-2Информатика, Лабораторная работа
10:30-11:50
1530Управление человеческими ресурсами, Практическое занятиеКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1334Математика, ЛекцияИмайкин Валерий Марсович, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1307, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
1334Общий курс транспорта, ЛекцияКолин Алексей Валентинович
13:50-15:10
1-я неделя
1334Информатика, ЛекцияНовиков Александр Иванович
13:50-15:10
2-я неделя
1334История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1541История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1002Иностранный язык, Практическое занятиеПетренко Тамила Владимировна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4327Культурология, Практическое занятиеПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
4510Иностранный язык, Практическое занятиеПетренко Тамила Владимировна
12:00-13:20
1204Теория менеджмента, Практическое занятиеСмирнова Анна Владимировна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1121Общий курс транспорта, Практическое занятиеРоменская Мария Владимировна
15:20-16:40
2-я неделя
1309-2Математика, Практическое занятиеСафро Владимир Моисеевич, доцент
16:50-18:10
2-я неделя
1308-2Математика, Практическое занятиеСафро Владимир Моисеевич, доцент
18:20-19:40
19:50-21:10


УМЛ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
4515Культурология, Практическое занятиеПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
1121История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1121, 1541Иностранный язык, Практическое занятиеГасанова Фарида Рауф Кызы
12:00-13:20
1-я неделя
1541Социология, Практическое занятиеПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1550Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1309-2Информатика, Лабораторная работа
12:00-13:20
1-я неделя
1334Математика, ЛекцияИмайкин Валерий Марсович, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1307, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1002Иностранный язык, Практическое занятиеБерезкина Светлана Борисовна
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
1334Общий курс транспорта, ЛекцияКолин Алексей Валентинович
13:50-15:10
1-я неделя
1334Информатика, ЛекцияНовиков Александр Иванович
13:50-15:10
2-я неделя
1334История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
15:20-16:40
1309-2Информатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1309-2Математика, Практическое занятиеСафро Владимир Моисеевич, доцент
12:00-13:20
1002Управление человеческими ресурсами, Практическое занятиеКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1204Теория менеджмента, Практическое занятиеСмирнова Анна Владимировна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1121Общий курс транспорта, Практическое занятиеРоменская Мария Владимировна
16:50-18:10
4329Русский язык и культура речи, Практическое занятиеРодикова Ольга Владимировна, кандидат филологических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УМЛ-114

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
1334Культурология, ЛекцияПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
1334Теория менеджмента, ЛекцияСмирнова Анна Владимировна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1121Русский язык и культура речи, Практическое занятиеВермишова Полина Ивановна
15:20-16:40
1204Теория менеджмента, Практическое занятиеСмирнова Анна Владимировна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1002История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1002Социология, Практическое занятиеПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1553Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
1002Математика, Практическое занятиеТурцынский Марко Казимирович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1037Иностранный язык, Практическое занятиеМартыненко Ольга Александровна
12:00-13:20
1-я неделя
1334Математика, ЛекцияИмайкин Валерий Марсович, доктор физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1307, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1309-1Информатика, Лабораторная работа
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
1334Общий курс транспорта, ЛекцияКолин Алексей Валентинович
13:50-15:10
1-я неделя
1334Информатика, ЛекцияНовиков Александр Иванович
13:50-15:10
2-я неделя
1334История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеНикитский Максим Викторович, доцент, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1309-1Информатика, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1308-1Информатика, Лабораторная работа
12:00-13:20
4516Общий курс транспорта, Практическое занятиеНасыбулин Артур Ирекович
13:50-15:10
1-я неделя
1309-2Информатика, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
1002Культурология, Практическое занятиеПархоменко Роман Николаевич, доктор философских наук
15:20-16:40
4513Управление человеческими ресурсами, Практическое занятиеКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УММ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМН-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМН-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМН-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10