РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияТранспортный бизнес и логистика
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление транспортным бизнесом и интеллектуальные системы»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭГ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
Общий курс транспорта, Лекция
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПлеханова Екатерина Викторовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие
12:00-13:20
Общий курс транспорта, Практическое занятие, Математика, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
Химия и экология, Лабораторная работа
13:50-15:10
Общий курс транспорта, Практическое занятие, Иностранный язык, Практическое занятие
15:20-16:40
Информатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
1-я неделя
Информатика, Практическое занятие
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Химия и экология, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
Информатика, Лекция
13:50-15:10
Информатика, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
Информатика, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеПлеханова Екатерина Викторовна
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
Математика, Лекция
13:50-15:10
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие
13:50-15:10
2-я неделя
Математика, Практическое занятие
15:20-16:40
1-я неделя
История, Практическое занятиеОрельчикова Анастасия Юрьевна, доцент, кандидат исторических наук
15:20-16:40
2-я неделя
История, Практическое занятиеОрельчикова Анастасия Юрьевна, доцент, кандидат исторических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Математика, Лекция
10:30-11:50
1-я неделя
Математика, Лекция
10:30-11:50
2-я неделя
История техники и введение в специальность, Практическое занятие, Математика, Практическое занятие
12:00-13:20
Химия и экология, Лекция
13:50-15:10
2-я неделя
История техники и введение в специальность, Практическое занятиеСергиенко Вера Константиновна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
Общий курс транспорта, Лекция
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиронова Екатерина Анатольевна
13:50-15:10
Иностранный язык, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
Математика, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
Химия и экология, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
Общий курс транспорта, Практическое занятие
15:20-16:40
Информатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
1-я неделя
Информатика, Практическое занятие
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
Информатика, Лекция
13:50-15:10
Иностранный язык, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеМиронова Екатерина Анатольевна
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
Математика, Лекция
13:50-15:10
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие
15:20-16:40
1-я неделя
История, Практическое занятиеОрельчикова Анастасия Юрьевна, доцент, кандидат исторических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Математика, Лекция
10:30-11:50
2-я неделя
Математика, Практическое занятие
12:00-13:20
Химия и экология, Лекция
13:50-15:10
2-я неделя
История техники и введение в специальность, Практическое занятиеСергиенко Вера Константиновна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-114

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10