РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияГрузовая и коммерческая работа
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Логистические транспортные системы и технологии»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭГ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
5102Химия и экология, Лабораторная работа
09:00-10:20
2-я неделя
1552Общий курс транспорта, Практическое занятиеОвчинникова Елена Александровна, кандидат технических наук
10:30-11:50
1334Общий курс транспорта, ЛекцияОвчинникова Елена Александровна, кандидат технических наук
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеФёдорова Татьяна Юрьевна, доцент, кандидат социологических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1340История, Практическое занятиеОрельчикова Анастасия Юрьевна, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1038Информатика, Практическое занятиеАбрамов Александр Валерьевич
13:50-15:10
1140Информатика, Лабораторная работаАбрамов Александр Валерьевич
15:20-16:40
1-я неделя
1003, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеГасанова Фарида Рауф Кызы
Петренко Тамила Владимировна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1307, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
12:00-13:20
2-я неделя
1553Информатика, ЛекцияШахунянц Татьяна Георгиевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1307, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеФёдорова Татьяна Юрьевна, доцент, кандидат социологических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1523Математика, Лекция
13:50-15:10
1524Математика, Практическое занятие
15:20-16:40
Иностранный язык, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
История техники и введение в специальность, Практическое занятиеКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
1-я неделя
Математика, Лекция
10:30-11:50
2-я неделя
Математика, Практическое занятие
12:00-13:20
Химия и экология, Лекция
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-114

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10