РУТ (МИИТ)
Код23.05.04
НаименованиеЭксплуатация железных дорог
СпециализацияМагистральный транспорт
Форма обученияочная
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление эксплуатационной работой и безопасностью на транспорте»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УЭГ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
Химия и экология, Лабораторная работа
10:30-11:50
1334Общий курс транспорта, ЛекцияОвчинникова Елена Александровна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
Общий курс транспорта, Практическое занятие
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеФёдорова Татьяна Юрьевна, доцент, кандидат социологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1323Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
Математика, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
Математика, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
1523Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
История техники и введение в специальность, Практическое занятиеБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
Иностранный язык, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеФёдорова Татьяна Юрьевна, доцент, кандидат социологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1523Информатика, ЛекцияНовиков Александр Иванович
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1553Химия и экология, ЛекцияПашинин Валерий Алексеевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
Информатика, Лабораторная работаГорбенко Лариса Кузьминична
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Информатика, Лабораторная работа
10:30-11:50
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1003, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеГасанова Фарида Рауф Кызы
Попова Татьяна Геннадьевна
10:30-11:50
1334Общий курс транспорта, ЛекцияОвчинникова Елена Александровна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
5102Химия и экология, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
1340Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1140Информатика, Лабораторная работаГорбенко Лариса Кузьминична
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1323Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1003, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеГасанова Фарида Рауф Кызы
Попова Татьяна Геннадьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
1523Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1340Математика, Практическое занятиеАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1340Математика, Практическое занятиеАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1552Общий курс транспорта, Практическое занятиеТелятинская Марина Юрьевна
15:20-16:40
2-я неделя
1140Информатика, Практическое занятиеГорбенко Лариса Кузьминична
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
1523Информатика, ЛекцияНовиков Александр Иванович
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1553Химия и экология, ЛекцияПашинин Валерий Алексеевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1340История, Практическое занятиеТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1506История техники и введение в специальность, Практическое занятиеБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1140Информатика, Лабораторная работаГорбенко Лариса Кузьминична
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
1552Общий курс транспорта, Практическое занятиеОвчинникова Елена Александровна, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
1037, 1038Иностранный язык, Практическое занятиеИшаева Ольга Викторовна
Кудрявцева Елена Викторовна
10:30-11:50
1334Общий курс транспорта, ЛекцияОвчинникова Елена Александровна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1003, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеИшаева Ольга Викторовна
Кудрявцева Елена Викторовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1323Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1340История, Практическое занятиеТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
13:50-15:10
2-я неделя
5102Химия и экология, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
1308-2Информатика, Лабораторная работаКирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
1523Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1140Информатика, Практическое занятиеКирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
1340Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
1-я неделя
1523Информатика, ЛекцияНовиков Александр Иванович
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1553Химия и экология, ЛекцияПашинин Валерий Алексеевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1529Математика, Практическое занятиеНесененко Лидия Михайловна
10:30-11:50
1-я неделя
1529Математика, Практическое занятиеНесененко Лидия Михайловна
10:30-11:50
2-я неделя
1340История техники и введение в специальность, Практическое занятиеКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1308-2Информатика, Лабораторная работаКирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-114

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334Общий курс транспорта, ЛекцияОвчинникова Елена Александровна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1525Общий курс транспорта, Практическое занятиеСидракова Анастасия Николаевна
12:00-13:20
2-я неделя
5102Химия и экология, Лабораторная работа
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1323Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1308-2Информатика, Лабораторная работаКирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1340История, Практическое занятиеТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
16:50-18:10
1003Иностранный язык, Практическое занятиеГасанова Фарида Рауф Кызы
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
2-я неделя
1523Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1037, 1307, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеЕрастова Диана Алексеевна
Сахаров Юрий Александрович
12:00-13:20
2-я неделя
1140Информатика, Практическое занятиеКирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1307, 1320Иностранный язык, Практическое занятиеСахаров Юрий Александрович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
1523Информатика, ЛекцияНовиков Александр Иванович
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1553Химия и экология, ЛекцияПашинин Валерий Алексеевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1338Иностранный язык, Практическое занятиеЕрастова Диана Алексеевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1308-2Информатика, Лабораторная работаКирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1340История техники и введение в специальность, Практическое занятиеКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1529Математика, Практическое занятиеНесененко Лидия Михайловна
12:00-13:20
1308-1Математика, Практическое занятиеНесененко Лидия Михайловна
13:50-15:10
1-я неделя
1340Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭМ-115

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
1308-1Информатика, Практическое занятиеКирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
1308-1Математика, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1334Общий курс транспорта, ЛекцияОвчинникова Елена Александровна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1524История, Практическое занятиеТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1518Общий курс транспорта, Практическое занятиеКуртикова Эльвира Романовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1308-1Информатика, Лабораторная работаКирьянова Галина Андреевна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1323Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
5306История техники и введение в специальность, Практическое занятиеКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
1338Математика, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
09:00-10:20
2-я неделя
1523Математика, ЛекцияАрутюнян Елена Бабкеновна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1037, 1121Иностранный язык, Практическое занятиеЕрастова Диана Алексеевна
Плужникова Ирина Ивановна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
1309-2Математика, Практическое занятиеАндреева Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1523Информатика, ЛекцияНовиков Александр Иванович
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1553Химия и экология, ЛекцияПашинин Валерий Алексеевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2425Культурология, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
5102Химия и экология, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
1003, 1037Иностранный язык, Практическое занятиеЕрастова Диана Алексеевна
Плужникова Ирина Ивановна
10:30-11:50
1-я неделя
1003, 1037Иностранный язык, Практическое занятиеЕрастова Диана Алексеевна
Плужникова Ирина Ивановна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УЭП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1334История, ЛекцияТанцевова Анастасия Владимировна, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1334История техники и введение в специальность, ЛекцияБородина Елена Викторовна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1334Культурология, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10