РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильМеждународный менеджмент логистических систем (Российско-Китайская программа)
Форма обученияочная
Программа обученияполная (Российско-Китайская программа)
ИнститутИнститут управления и информационных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Логистика и управление транспортными системами»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


УМЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМЛ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УММ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеБаскакова Ирина Семёновна
10:30-11:50
1142Основы логистики и управление цепями поставок, ЛекцияКузьмин Дмитрий Владимирович, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1039Социология, Практическое занятиеПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1142Основы логистики и управление цепями поставок, ЛекцияКузьмин Дмитрий Владимирович, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
1523Корпоративная социальная ответственность, ЛекцияГорюшинский Игорь Владимирович, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1002Корпоративная социальная ответственность, Практическое занятиеГорюшинский Игорь Владимирович, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1528Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияПлицына Ольга Витальевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1039Безопасность жизнедеятельности, Практическое занятиеПлицына Ольга Витальевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1038Управление человеческими ресурсами, Практическое занятиеКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
8514История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1207Теория менеджмента, Лекция
13:50-15:10
2-я неделя
1207Теория менеджмента, Практическое занятиеСмирнова Анна Владимировна, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1337История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
16:50-18:10
2-я неделя
1307Право коммерческое и транспортное, Практическое занятиеАстафьев Алексей Владимирович
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1140Иностранный язык, Практическое занятиеШахаева Александра Альбертовна, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1518Иностранный язык, Практическое занятиеШахаева Александра Альбертовна, кандидат филологических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1140Иностранный язык, Практическое занятиеШахаева Александра Альбертовна, кандидат филологических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятиеБаскакова Ирина Семёновна
13:50-15:10
2-я неделя
5303Иностранный язык, Практическое занятиеШахаева Александра Альбертовна, кандидат филологических наук
15:20-16:40
5303Иностранный язык, Практическое занятиеШахаева Александра Альбертовна, кандидат филологических наук
16:50-18:10
1-я неделя
5303Иностранный язык, Практическое занятиеШахаева Александра Альбертовна, кандидат филологических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
1518Право коммерческое и транспортное, ЛекцияЗейналова Лариса Михайловна, доцент, кандидат исторических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1319Математика, Практическое занятиеЧумерина Екатерина Сергеевна, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
1319Математика, ЛекцияЧумерина Екатерина Сергеевна, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


УММ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
10:30-11:50
1142Основы логистики и управление цепями поставок, ЛекцияКузьмин Дмитрий Владимирович, кандидат технических наук
12:00-13:20
8220Иностранный язык, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
1518Иностранный язык, Практическое занятие
13:50-15:10
2-я неделя
1002Иностранный язык, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1524Безопасность жизнедеятельности, Практическое занятиеПлицына Ольга Витальевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1525Основы логистики и управление цепями поставок, ЛекцияКузьмин Дмитрий Владимирович, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4515Социология, Практическое занятиеПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
1-я неделя
1528Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияПлицына Ольга Витальевна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2206Управление человеческими ресурсами, Практическое занятиеКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1207Теория менеджмента, ЛекцияПашинова Светлана Юрьевна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1524История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2304История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1518История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
16:50-18:10
1-я неделя
1529Право коммерческое и транспортное, Практическое занятиеБелоусов Владислав Дмитриевич
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Практическое занятие
15:20-16:40
1-я неделя
1039Корпоративная социальная ответственность, Практическое занятиеАйсина Лилия Ринатовна
16:50-18:10
1-я неделя
1340Теория менеджмента, Практическое занятиеПашинова Светлана Юрьевна, кандидат экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1320Иностранный язык, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
1320Иностранный язык, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
1540Корпоративная социальная ответственность, Лекция
15:20-16:40
1-я неделя
1518Право коммерческое и транспортное, ЛекцияЗейналова Лариса Михайловна, доцент, кандидат исторических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1334Иностранный язык, Практическое занятие
16:50-18:10
1319Математика, ЛекцияЧумерина Екатерина Сергеевна, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
2-я неделя
1323Математика, Практическое занятиеЧумерина Екатерина Сергеевна, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10


УМН-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМН-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


УМН-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
1334Социология, ЛекцияПрылипко Виталий Борисович, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1334Управление человеческими ресурсами, ЛекцияКлычева Наталья Александровна, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10