РУТ (МИИТ)
Код09.04.01
НаименованиеИнформатика и вычислительная техника
ПрограммаИнформационные технологии в строительстве
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Системы автоматизированного проектирования»
КвалификацияМагистр
Срок обучения2 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


САП-151

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
7706Методы оптимизации, ЛекцияТарарушкин Юрий Фёдорович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
7706Методы оптимизации, Лабораторная работа
19:50-21:10
1-я неделя
7706Информационное обеспечение систем проектирования, ЛекцияТарарушкин Юрий Фёдорович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
7706Информационное обеспечение систем проектирования, Лабораторная работа
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7706Технология разработки программного обеспечения, Лекция (+ лаб. 28ч )Смирнова Ольга Владимировна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Прочностной анализ строительных конструкций, ЛекцияНазаренко Светлана Николаевна
12:00-13:20
2-я неделя
Прочностной анализ строительных конструкций, Лабораторная работа
13:50-15:10
1-я неделя
7704Вычислительные системы, ЛекцияСмирнова Ольга Владимировна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7704Вычислительные системы, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
7710аСистемы автоматизации проектных работ, Лекция (+ лаю. 28ч)Духин Степан Владимирович, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7706Технология разработки программного обеспечения, ЛекцияСмирнова Ольга Владимировна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
2-я неделя
7710аСистемы автоматизации проектных работ, ЛекцияДухин Степан Владимирович, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10