РУТ (МИИТ)
Код21.03.02
НаименованиеЗемлеустройство и кадастры
ПрофильКадастр недвижимости
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Геодезия, геоинформатика и навигация»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СЗК-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
14209Физика, ЛекцияКузьменко Юрий Владимирович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеКузьменко Юрий Владимирович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
7428а, 7430Немецкий язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Филичева Оксана Сергеевна
12:00-13:20
1-я неделя
7601Философия, Практическое занятиеТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
7601История, ЛекцияКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4328История, Практическое занятиеКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4328Философия, Практическое занятиеТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
15:20-16:40
1-я неделя
1550Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеЛукьянова Ольга Владимировна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
7727Почвоведение и инженерная геология, ЛекцияШаврин Лев Аполлонович, старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
10:30-11:50
7725, 7727Почвоведение и инженерная геология, Лабораторная работа
12:00-13:20
7314Геодезия, Лабораторная работа
13:50-15:10
7603Геодезия, ЛекцияРычагова Зоя Сергеевна
15:20-16:40
7433, 7436Английский язык; Английский язык, Практическое занятиеПанкова Виктория Викторовна, доцент, кандидат филологических наук
Цаллагова Екатерина Анатольевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
7806Математика, ЛекцияЛогинова Надежда Борисовна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7806Математика, Практическое занятиеЛогинова Надежда Борисовна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7425Математика, Практическое занятиеЛогинова Надежда Борисовна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияЛукьянова Ольга Владимировна
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
7226Информатика, ЛекцияАрестов Андрей Владимирович
16:50-18:10
7710аИнформатика, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10