РУТ (МИИТ)
Код08.03.01
НаименованиеСтроительство
ПрофильПромышленное и гражданское строительство
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Строительные конструкции, здания и сооружения»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СГС-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
7603Инженерное обеспечение строительства. Геодезия, ЛекцияГурский Роман Александрович
12:00-13:20
2-я неделя
7317Механика.Теоретическая механика, Практическое занятиеНазаренко Галина Степановна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
7317Механика.Теоретическая механика, Практическое занятиеНазаренко Галина Степановна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
7710аИнформатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
2-я неделя
7314Инженерное обеспечение строительства. Геодезия, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
7428а, 7430, 7434Английский язык; Немецкий язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Парастаева Светлана Георгиевна
Филичева Оксана Сергеевна
10:30-11:50
7428а, 7430, 7434Английский язык; Немецкий язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Парастаева Светлана Георгиевна
Филичева Оксана Сергеевна
12:00-13:20
1-я неделя
7806Механика.Теоретическая механика, ЛекцияНазаренко Галина Степановна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7226Философия, ЛекцияТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
7433Иностранный язык, Практическое занятиеКумскова Лариса Александровна
13:50-15:10
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСамойлова Ольга Ивановна
15:20-16:40
7433Иностранный язык, Практическое занятиеКумскова Лариса Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияВасина Виктория Анатольевна
10:30-11:50
1-я неделя
7203История, ЛекцияКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7315История, Практическое занятиеКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеСамойлова Ольга Ивановна
12:00-13:20
2-я неделя
7315Философия, Практическое занятиеТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
13:50-15:10
7803Начертательная геометрия и инженерная графика, Практическое занятиеГорбачева Нина Петровна
Мерзлякова Александра Дмитриевна
15:20-16:40
1-я неделя
7803Начертательная геометрия и инженерная графика, Практическое занятиеГорбачева Нина Петровна
Мерзлякова Александра Дмитриевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
7603Математика, ЛекцияИванов Дмитрий Юрьевич, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
7425Математика, Практическое занятиеПерфилова Нина Петровна
12:00-13:20
1-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
7705Математика, Лабораторная работа
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10