РУТ (МИИТ)
Код09.03.01
НаименованиеИнформатика и вычислительная техника
ПрофильСистемы автоматизированного проектирования
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Системы автоматизированного проектирования»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


САП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
14108Физика, ЛекцияЗахарова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеЗахарова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеЗахарова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
14202, 14207Физика, Лабораторная работа (ауд.14206)
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
7428аНемецкий язык, Практическое занятиеФиличева Оксана Сергеевна
12:00-13:20
1-я неделя
7601Философия, ЛекцияТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
7601История, ЛекцияКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
13:50-15:10
1-я неделя
1550Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеЛукьянова Ольга Владимировна
13:50-15:10
2-я неделя
7803Инженерная и компьютерная графика, ЛекцияШмурнов Василий Константинович
15:20-16:40
1-я неделя
7425Философия, Практическое занятиеТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
7429, 7430, 7433Английский язык; Английский язык; Французский язык, Практическое занятиеВинникова Ольга Михайловна
Лалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Цаллагова Екатерина Анатольевна
12:00-13:20
7317Теоретическая механика, ЛекцияБондаренко Анатолий Иванович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
7317Теоретическая механика, Практическое занятиеБондаренко Анатолий Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
7509Математический анализ, ЛекцияЗахаров Дмитрий Дмитриевич, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
7509Математический анализ, Практическое занятиеЗахаров Дмитрий Дмитриевич, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7512История, Практическое занятиеКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияЛукьянова Ольга Владимировна
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
7802Инженерная и компьютерная графика, Практическое занятиеМерзлякова Александра Дмитриевна
Сафиулина Юлия Габдулловна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
7603Программирование , ЛекцияГуркова Маргарита Александровна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
7710а, 7710бПрограммирование , Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10