РУТ (МИИТ)
Код08.03.01
НаименованиеСтроительство
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Институт пути, строительства и сооружений
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


САД-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
7315Математика, Лекция (+пр)Деснянский Валерий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7425Инженерное обеспечение строительства. Инженерная геодезия, ЛекцияГурский Роман Александрович
13:50-15:10
2-я неделя
7314Инженерное обеспечение строительства. Инженерная геодезия, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
7509Механика. Теоретическая и техническая механика, Лекция (+пр)Бондаренко Анатолий Иванович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7509Механика. Теоретическая и техническая механика, Практическое занятиеБондаренко Анатолий Иванович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7226Философия, ЛекцияТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
7803Инженерная графика, ЛекцияШмурнов Василий Константинович
13:50-15:10
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСамойлова Ольга Ивановна
15:20-16:40
7803Инженерная графика, Практическое занятиеСафиулина Юлия Габдулловна, доцент, кандидат технических наук
Шмурнов Василий Константинович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
7710а, 7710бИнформатика, Лабораторная работа
10:30-11:50
1-я неделя
7203История, ЛекцияКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
14322Физика, ЛекцияВасина Виктория Анатольевна
12:00-13:20
7429, 7430Английский язык; Французский язык, Практическое занятиеВинникова Ольга Михайловна
Лалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7315Математика, ЛекцияДеснянский Валерий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7315Философия, Практическое занятиеТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
1-я неделя
7710аИнформатика, ЛекцияИнкин Николай Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7425История, Практическое занятиеКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
16:50-18:10
1-я неделя
7710а, 7710бИнформатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
2-я неделя
7425Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеИванов Константин Юрьевич
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7727Инженерное обеспечение строительства. Инженерная геология, ЛекцияШаврин Лев Аполлонович, старший научный сотрудник, кандидат геолого-минералогических наук
10:30-11:50
2-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
12:00-13:20
7725, 7727Инженерное обеспечение строительства. Инженерная геология, Лабораторная работа
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СГС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
7603Инженерное обеспечение строительства. Геодезия, ЛекцияГурский Роман Александрович
12:00-13:20
2-я неделя
7314Инженерное обеспечение строительства. Геодезия, Лабораторная работа
13:50-15:10
7710аИнформатика, Лабораторная работа
15:20-16:40
7434Иностранный язык, Практическое занятиеПарастаева Светлана Георгиевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
7428а, 7430, 7433Английский язык; Немецкий язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Филичева Оксана Сергеевна
Цаллагова Екатерина Анатольевна
10:30-11:50
7428а, 7430, 7433Английский язык; Немецкий язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Филичева Оксана Сергеевна
Цаллагова Екатерина Анатольевна
12:00-13:20
1-я неделя
7806Механика.Теоретическая механика, ЛекцияНазаренко Галина Степановна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7226Философия, ЛекцияТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
13:50-15:10
1543Механика.Теоретическая механика, Практическое занятие, Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСамойлова Ольга Ивановна
15:20-16:40
7315Механика.Теоретическая механика, Практическое занятиеНазаренко Галина Степановна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияВасина Виктория Анатольевна
10:30-11:50
1-я неделя
7203История, ЛекцияКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7803Начертательная геометрия и инженерная графика, Практическое занятиеГорбачева Нина Петровна
Шмурнов Василий Константинович
12:00-13:20
7803Начертательная геометрия и инженерная графика, Практическое занятиеГорбачева Нина Петровна
Шмурнов Василий Константинович
13:50-15:10
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеСамойлова Ольга Ивановна
13:50-15:10
2-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
7434Иностранный язык, Практическое занятиеПарастаева Светлана Георгиевна
15:20-16:40
2-я неделя
7509Философия, Практическое занятиеТригубенко Фёдор Александрович, кандидат философских наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
7601Математика, ЛекцияИванов Дмитрий Юрьевич, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
7315Математика, Практическое занятиеИванов Дмитрий Юрьевич, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
7315Математика, Лабораторная работа, История, Практическое занятиеКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СЭН-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
7512Математика, ЛекцияДеснянский Валерий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
14108Физика, ЛекцияЗахарова Татьяна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
2-я неделя
7512Математика, Практическое занятиеДеснянский Валерий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
7402Основы управления инвестиционным проектом, ЛекцияТокарев Пётр Михайлович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
7430Иностранный язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7315История, Практическое занятиеКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7601История, ЛекцияКрайнов Григорий Никандрович, профессор, доктор исторических наук
13:50-15:10
7314Геодезия, Лабораторная работа
15:20-16:40
1-я неделя
7509Геодезия, ЛекцияЛёгкий Василий Витальевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
7315Математика, Практическое занятиеДеснянский Валерий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7402Основы управления инвестиционным проектом, Лабораторная работа
16:50-18:10
7402Основы управления инвестиционным проектом, Практическое занятиеТокарев Пётр Михайлович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
7429Иностранный язык, Практическое занятиеВинникова Ольга Михайловна
12:00-13:20
1-я неделя
7603Информатика, ЛекцияАрестов Андрей Владимирович
12:00-13:20
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеЛукьянова Ольга Владимировна
13:50-15:10
1-я неделя
7710бИнформатика, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияЛукьянова Ольга Владимировна
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеЗахарова Татьяна Владимировна
12:00-13:20
1-я неделя
14202, 14207Физика, Лабораторная работа (ауд.14206)
12:00-13:20
2-я неделя
7723Геология, ЛекцияГлебов Александр Анатольевич
13:50-15:10
1-я неделя
7725, 7727Геология, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10