РУТ (МИИТ)
Код23.05.06
НаименованиеСтроительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
СпециализацияМосты
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Мосты и тоннели»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СМТ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
7824Математика, Практическое занятиеРодина Елена Викторовна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
7226Культурология, ЛекцияГорелова Ирина Николаевна
10:30-11:50
2-я неделя
7317Культурология, Практическое занятиеГорелова Ирина Николаевна
12:00-13:20
7203Теоретическая механика, ЛекцияКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7314Инженерная геодезия и геоинформатика, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
7203Инженерная геодезия и геоинформатика, ЛекцияВизиров Юлий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
8414Иностранный язык, Практическое занятиеПапорова Наталья Евгеньевна
10:30-11:50
8414Иностранный язык, Практическое занятиеПапорова Наталья Евгеньевна
12:00-13:20
7203Информатика, ЛекцияРезникова Эмма Романовна
13:50-15:10
7710а, 7710бИнформатика, Лабораторная работа
15:20-16:40
2-я неделя
Физика, Практическое занятие (ауд.14320)Антипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
Физика, Практическое занятие (ауд14320)Антипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
7803Инженерная графика, Практическое занятиеМерзлякова Александра Дмитриевна
Шмурнов Василий Константинович
10:30-11:50
1-я неделя
7803Инженерная графика, Лабораторная работа
10:30-11:50
2-я неделя
7509Теоретическая механика, Практическое занятиеКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
12:00-13:20
14108Физика, ЛекцияАнтипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7427Иностранный язык, Практическое занятиеТолстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7427, 7428бИностранный язык, Практическое занятиеПлющёва Ольга Николаевна
Толстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
7428бИностранный язык, Практическое занятиеПлющёва Ольга Николаевна
10:30-11:50
7226Математика, ЛекцияРодина Елена Викторовна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Введение в специальность, Лекция (каф.1)Скрябина Татьяна Александровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
13:50-15:10
1-я неделя
7315История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
13:50-15:10
2-я неделя
8110История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СМТ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
7425Культурология, Практическое занятиеГорелова Ирина Николаевна
10:30-11:50
1-я неделя
7226Культурология, ЛекцияГорелова Ирина Николаевна
10:30-11:50
2-я неделя
7425История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
12:00-13:20
7203Теоретическая механика, ЛекцияКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7601Математика, Практическое занятиеРодина Елена Викторовна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7203Инженерная геодезия и геоинформатика, ЛекцияВизиров Юлий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
7428аИностранный язык, Практическое занятиеФиличева Оксана Сергеевна
12:00-13:20
7203Информатика, ЛекцияРезникова Эмма Романовна
13:50-15:10
1-я неделя
7802Инженерная графика, Практическое занятиеМерзлякова Александра Дмитриевна
Сафиулина Юлия Габдулловна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7802Инженерная графика, Лабораторная работа
15:20-16:40
7710а, 7710бИнформатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
7428б, 7430Иностранный язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Плющёва Ольга Николаевна
10:30-11:50
1-я неделя
Физика, Практическое занятие (ауд.14320)Антипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
14318Физика, Практическое занятиеАнтипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
14108Физика, ЛекцияАнтипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
7434Иностранный язык, Практическое занятиеПарастаева Светлана Георгиевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
09:00-10:20
2-я неделя
7512Математика, Практическое занятиеРодина Елена Викторовна, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
7226Математика, ЛекцияРодина Елена Викторовна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Введение в специальность, Лекция (каф.1)Скрябина Татьяна Александровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7314Инженерная геодезия и геоинформатика, Лабораторная работа
13:50-15:10
1-я неделя
7317Теоретическая механика, Практическое занятиеГрудцына Ирина Евгеньевна
13:50-15:10
2-я неделя
8110История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
1-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СМТ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7226Культурология, ЛекцияГорелова Ирина Николаевна
12:00-13:20
7203Теоретическая механика, ЛекцияКосицын Сергей Борисович, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7203Инженерная геодезия и геоинформатика, ЛекцияВизиров Юлий Васильевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
7203Информатика, ЛекцияРезникова Эмма Романовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
14108Физика, ЛекцияАнтипенко Виталий Сафронович, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
7226Математика, ЛекцияРодина Елена Викторовна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
8110История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10