РУТ (МИИТ)
Код23.05.06
НаименованиеСтроительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
СпециализацияУправление техническим состоянием железнодорожного пути
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Путь и путевое хозяйство»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СТП-121

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
7315Теоретическая механика, Практическое занятиеГорьков Юрий Александрович, доцент, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
10:30-11:50
7203Теоретическая механика, ЛекцияГорьков Юрий Александрович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
7430, 7436Английский язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Панкова Виктория Викторовна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
7201Информатика, ЛекцияГречаник Александр Викторович, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7226Введение в специальность, ЛекцияВоробьев Эдуард Викторович, профессор, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7314Инженерная геодезия и геоинформатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
7704Информатика, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
7802Инженерная графика, Практическое занятиеСтаростина Ольга Викторовна
Титова Раиса Магзумовна
09:00-10:20
2-я неделя
7802Инженерная графика, Лабораторная работа
10:30-11:50
7317Математика, Практическое занятиеЗанина Людмила Николаевна, кандидат технических наук
12:00-13:20
7203Математика, Практическое занятиеЗанина Людмила Николаевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
7226Инженерная геодезия и геоинформатика, ЛекцияНеретин Александр Алексеевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
14203Физика, ЛекцияХаритонов Юрий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
14319Физика, Практическое занятиеХаритонов Юрий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
7315История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
09:00-10:20
2-я неделя
7315Культурология, Практическое занятиеГорелова Ирина Николаевна
10:30-11:50
1-я неделя
7203Культурология, ЛекцияГорелова Ирина Николаевна
10:30-11:50
2-я неделя
7203История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СТП-122

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
7317История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
09:00-10:20
2-я неделя
7315Теоретическая механика, Практическое занятиеГорьков Юрий Александрович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
7203Теоретическая механика, ЛекцияГорьков Юрий Александрович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
7428а, 7430Немецкий язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Филичева Оксана Сергеевна
12:00-13:20
1-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
12:00-13:20
2-я неделя
7314Инженерная геодезия и геоинформатика, Лабораторная работа
13:50-15:10
7201Информатика, ЛекцияГречаник Александр Викторович, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7226Введение в специальность, ЛекцияВоробьев Эдуард Викторович, профессор, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
7705Информатика, Лабораторная работа
10:30-11:50
14319Физика, Практическое занятиеХаритонов Юрий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
7203Математика, Практическое занятиеЗанина Людмила Николаевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
7431Иностранный язык, Практическое занятиеСимонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
7226Инженерная геодезия и геоинформатика, ЛекцияНеретин Александр Алексеевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
14203Физика, ЛекцияХаритонов Юрий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
7317Математика, Практическое занятиеДанилова Ирина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
7317Культурология, Практическое занятиеГорелова Ирина Николаевна
10:30-11:50
1-я неделя
7203Культурология, ЛекцияГорелова Ирина Николаевна
10:30-11:50
2-я неделя
7203История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7803Инженерная графика, Практическое занятиеГорбачева Нина Петровна
Мерзлякова Александра Дмитриевна
12:00-13:20
2-я неделя
7803Инженерная графика, Лабораторная работа
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СТП-123

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
09:00-10:20
2-я неделя
7314Инженерная геодезия и геоинформатика, Лабораторная работа
10:30-11:50
7203Теоретическая механика, ЛекцияГорьков Юрий Александрович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
7429Иностранный язык, Практическое занятиеВинникова Ольга Михайловна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
7428а, 7430Немецкий язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Филичева Оксана Сергеевна
12:00-13:20
7317Математика, Практическое занятиеДанилова Ирина Александровна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
7201Информатика, ЛекцияГречаник Александр Викторович, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7226Введение в специальность, ЛекцияВоробьев Эдуард Викторович, профессор, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7425Теоретическая механика, Практическое занятиеГорьков Юрий Александрович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
7433Иностранный язык, Практическое занятиеКумскова Лариса Александровна
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
14319Физика, Практическое занятиеХаритонов Юрий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
7802Инженерная графика, Практическое занятиеСтаростина Ольга Викторовна
Титова Раиса Магзумовна
10:30-11:50
2-я неделя
7802Инженерная графика, Лабораторная работа
12:00-13:20
7203Математика, Практическое занятиеЗанина Людмила Николаевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
7226Инженерная геодезия и геоинформатика, ЛекцияНеретин Александр Алексеевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
14203Физика, ЛекцияХаритонов Юрий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
7705Информатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7203Культурология, ЛекцияГорелова Ирина Николаевна
10:30-11:50
2-я неделя
7203История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7315Культурология, Практическое занятиеГорелова Ирина Николаевна
12:00-13:20
2-я неделя
7315История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СТП-124

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
7803Инженерная графика, Практическое занятиеГорбачева Нина Петровна
Титова Раиса Магзумовна
09:00-10:20
2-я неделя
7803Инженерная графика, Лабораторная работа
10:30-11:50
7203Теоретическая механика, ЛекцияГорьков Юрий Александрович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
7428аИностранный язык, Практическое занятиеФиличева Оксана Сергеевна
12:00-13:20
7425Математика, Практическое занятиеЗанина Людмила Николаевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
7201Информатика, ЛекцияГречаник Александр Викторович, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7226Введение в специальность, ЛекцияВоробьев Эдуард Викторович, профессор, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
7705Информатика, Лабораторная работа
12:00-13:20
7203Математика, Практическое занятиеЗанина Людмила Николаевна, кандидат технических наук
13:50-15:10
7428а, 7436Английский язык; Английский язык, Практическое занятиеПанкова Виктория Викторовна, доцент, кандидат филологических наук
Филичева Оксана Сергеевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2-я неделя
7226Инженерная геодезия и геоинформатика, ЛекцияНеретин Александр Алексеевич, кандидат технических наук
13:50-15:10
14203Физика, ЛекцияХаритонов Юрий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7425Теоретическая механика, Практическое занятиеГрудцына Ирина Евгеньевна
15:20-16:40
2-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
16:50-18:10
14322Физика, Практическое занятиеХаритонов Юрий Николаевич, доцент, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
7314Инженерная геодезия и геоинформатика, Лабораторная работа
10:30-11:50
1-я неделя
7203Культурология, ЛекцияГорелова Ирина Николаевна
10:30-11:50
2-я неделя
7203История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7317История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
7317Культурология, Практическое занятиеГорелова Ирина Николаевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10