РУТ (МИИТ)
Код23.05.06
НаименованиеСтроительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
СпециализацияСтроительство магистральных железных дорог
Форма обученияочная
ИнститутИнститут пути, строительства и сооружений
Выпускающая кафедра Кафедра «Проектирование и строительство железных дорог»
КвалификацияИнженер путей сообщения
Срок обучения5 лет

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


СЖД-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
7203История, Лекция, Культурология, ЛекцияМухлынкина Юлия Владимировна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
14318Физика, Практическое занятиеЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7803Инженерная графика, Практическое занятиеСафиулина Юлия Габдулловна, доцент, кандидат технических наук
Титова Раиса Магзумовна
12:00-13:20
2-я неделя
7803Инженерная графика, Лабораторная работаСафиулина Юлия Габдулловна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
9Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЕршов Александр Михайлович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
7430, 7436Английский язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Панкова Виктория Викторовна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7226Инженерная геодезия и геоинформатика, ЛекцияЛёгкий Виталий Васильевич
12:00-13:20
2-я неделя
7402Введение в специальность, ЛекцияТокарев Пётр Михайлович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
7203Теоретическая механика, ЛекцияКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
7427Английский язык, Практическое занятиеТолстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
7226Информатика, ЛекцияПолянский Алексей Викторович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7509Теоретическая механика, Практическое занятиеКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7509Культурология, Практическое занятиеМухлынкина Юлия Владимировна, доцент, кандидат философских наук
15:20-16:40
7710бИнформатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЕршов Александр Михайлович
12:00-13:20
14108Физика, ЛекцияЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
7314Инженерная геодезия и геоинформатика, Лабораторная работа
15:20-16:40
2-я неделя
7315История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
7317Математика, Практическое занятиеЖук Виктор Дмитриевич, старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
7203Математика, ЛекцияЖук Виктор Дмитриевич, старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СЖД-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
7203История, Лекция, Культурология, ЛекцияМухлынкина Юлия Владимировна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
7710бИнформатика, Лабораторная работа
12:00-13:20
14318Физика, Практическое занятиеЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЕршов Александр Михайлович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7428аНемецкий язык, Практическое занятиеФиличева Оксана Сергеевна
12:00-13:20
1-я неделя
7226Инженерная геодезия и геоинформатика, ЛекцияЛёгкий Виталий Васильевич
12:00-13:20
2-я неделя
7402Введение в специальность, ЛекцияТокарев Пётр Михайлович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
7203Теоретическая механика, ЛекцияКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
7314Инженерная геодезия и геоинформатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
7428б, 7430Английский язык; Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
Плющёва Ольга Николаевна
12:00-13:20
7226Информатика, ЛекцияПолянский Алексей Викторович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
7512Теоретическая механика, Практическое занятиеКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7317Культурология, Практическое занятиеМухлынкина Юлия Владимировна, доцент, кандидат философских наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЕршов Александр Михайлович
12:00-13:20
14108Физика, ЛекцияЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7803Инженерная графика, Практическое занятиеГорбачева Нина Петровна
Старостина Ольга Викторовна
13:50-15:10
2-я неделя
7803Инженерная графика, Практическое занятиеГорбачева Нина Петровна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
7315История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
7203Математика, ЛекцияЖук Виктор Дмитриевич, старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
7317Математика, Практическое занятиеЖук Виктор Дмитриевич, старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
19:50-21:10


СЖД-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
7203История, Лекция, Культурология, ЛекцияМухлынкина Юлия Владимировна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
1-я неделя
7803Инженерная графика, Лабораторная работаСафиулина Юлия Габдулловна, доцент, кандидат технических наук
Титова Раиса Магзумовна
10:30-11:50
2-я неделя
7803Инженерная графика, Лабораторная работа
12:00-13:20
7509Математика, Практическое занятиеПерфилова Нина Петровна
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЕршов Александр Михайлович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
7428аНемецкий язык, Практическое занятиеФиличева Оксана Сергеевна
12:00-13:20
1-я неделя
7226Инженерная геодезия и геоинформатика, ЛекцияЛёгкий Виталий Васильевич
12:00-13:20
2-я неделя
7402Введение в специальность, ЛекцияТокарев Пётр Михайлович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
7203Теоретическая механика, ЛекцияКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
7509Теоретическая механика, Практическое занятиеКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
7430Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
7425Культурология, Практическое занятиеМухлынкина Юлия Владимировна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
12:00-13:20
7226Информатика, ЛекцияПолянский Алексей Викторович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
7710бИнформатика, Лабораторная работа
15:20-16:40
7431Английский язык, Практическое занятиеСимонова Светлана Валерьевна, кандидат филологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЕршов Александр Михайлович
12:00-13:20
14108Физика, ЛекцияЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
14318Физика, Практическое занятиеЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
7425Инженерная геодезия и геоинформатика, Лабораторная работа, История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
15:20-16:40
7203Математика, ЛекцияЖук Виктор Дмитриевич, старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


СЖД-114

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
7203История, Лекция, Культурология, ЛекцияМухлынкина Юлия Владимировна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
7509Математика, Практическое занятиеПерфилова Нина Петровна
12:00-13:20
7710бИнформатика, Лабораторная работаЛуговкин Сергей Владимирович
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЕршов Александр Михайлович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
7430Французский язык, Практическое занятиеЛалова Татьяна Ивановна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7226Инженерная геодезия и геоинформатика, ЛекцияЛёгкий Виталий Васильевич
12:00-13:20
2-я неделя
7402Введение в специальность, ЛекцияТокарев Пётр Михайлович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
7203Теоретическая механика, ЛекцияКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
7428аАнглийский язык, Практическое занятиеФиличева Оксана Сергеевна
12:00-13:20
7226Информатика, ЛекцияПолянский Алексей Викторович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
14319Физика, Практическое занятиеЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
15:20-16:40
7427Английский язык, Практическое занятиеТолстых Олеся Михайловна, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеЕршов Александр Михайлович
12:00-13:20
14108Физика, ЛекцияЛяпушкин Николай Николаевич, доцент, доктор технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
7314Инженерная геодезия и геоинформатика, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работа
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
7315История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
12:00-13:20
1-я неделя
7802Инженерная графика, Практическое занятие, Инженерная графика, Практическое занятие
13:50-15:10
1-я неделя
7509Теоретическая механика, Практическое занятиеКриворучко Надежда Михайловна, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
7509Культурология, Практическое занятиеМухлынкина Юлия Владимировна, доцент, кандидат философских наук
15:20-16:40
7203Математика, ЛекцияЖук Виктор Дмитриевич, старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10