РУТ (МИИТ)
Код45.03.02
НаименованиеЛингвистика
ПрофильТеория и практика межкультурной коммуникации
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Лингвистика»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭББ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭББ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
3308Основы языкознания, ЛекцияСорокина Эльвира Анатольевна, профессор, доктор филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3412История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Практический курс второго иностранного языка, Практическое занятиеСосфенова Ирина Александровна
12:00-13:20
Практический курс второго иностранного языка, Практическое занятиеСосфенова Ирина Александровна
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГреков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3308Основы языкознания, ЛекцияСорокина Эльвира Анатольевна, профессор, доктор филологических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеКолиенко Татьяна Сергеевна
15:20-16:40
2-я неделя
Основы языкознания, Практическое занятиеСорокина Эльвира Анатольевна, профессор, доктор филологических наук
16:50-18:10
Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеКолиенко Татьяна Сергеевна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
3604Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеПервезенцева Оксана Анатольевна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
3604Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеСемененко Екатерина Юрьевна
13:50-15:10
1-я неделя
3604Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеСемененко Екатерина Юрьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3406Древние языки и культуры, Практическое занятиеГолосова Ольга Михайловна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
3406Древние языки и культуры, Практическое занятиеГолосова Ольга Михайловна, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
3311Базы данных, Практическое занятиеЛитвинова Елена Викторовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГреков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
3412История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
3308История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3308Философия, Практическое занятиеСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
15:20-16:40
3308Русский язык и культура речи, Практическое занятие
16:50-18:10
Практический курс второго иностранного языка, Практическое занятиеПочекаева Наталья Петровна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
3205Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеНазарова Нина Борисовна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
3314Практический курс второго иностранного языка, Практическое занятиеЧучупалова Ирина Петровна
15:20-16:40
Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеЮдина Ирина Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЛ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3412История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3412История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10