РУТ (МИИТ)
Код38.03.06
НаименованиеТорговое дело
ПрофильМаркетинг
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Экономика и управление на транспорте»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭББ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3301История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3301Макроэкономика, ЛекцияРотенберг Софья Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3301Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭББ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3301История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3301Экономическая теория, ЛекцияРотенберг Софья Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3301Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБК-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеВоробьев Олег Июльевич
10:30-11:50
2-я неделя
3407История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
12:00-13:20
3301История религий народов России, Лекция, История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
3406Математика, ЛекцияСирош Мария Михайловна
15:20-16:40
3311Информатика, Лабораторная работа
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3212, 3304Иностранный язык, Практическое занятиеБогомолова Маргарита Игоревна
Кузнецова Ирина Валерьевна
13:50-15:10
1-я неделя
3408а, 3511Иностранный язык, Практическое занятиеБогомолова Маргарита Игоревна
Кузнецова Ирина Валерьевна
13:50-15:10
2-я неделя
3310Информатика, ЛекцияАлексеенко Марина Яковлевна
15:20-16:40
1-я неделя
5305Экология, Лекция
15:20-16:40
2-я неделя
3505Экология, Практическое занятие
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3402Психология бизнеса и предпринимательства, Практическое занятиеЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
12:00-13:20
1-я неделя
3301Макроэкономика, ЛекцияРотенберг Софья Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
3408аМакроэкономика, Практическое занятиеРотенберг Софья Александровна
13:50-15:10
3304Математика, Практическое занятиеСирош Мария Михайловна
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеВоробьев Олег Июльевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
3508История религий народов России, Практическое занятиеСилкина Ирина Алексеевна
09:00-10:20
2-я неделя
3508Философия, Практическое занятиеМинаев Дмитрий Николаевич
10:30-11:50
1-я неделя
3301Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
10:30-11:50
2-я неделя
3402Экономическая география, Практическое занятиеЕмельянова Наталья Викторовна
12:00-13:20
1-я неделя
3508Экономическая география, Лекция, Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияСилкина Ирина Алексеевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3508Психология бизнеса и предпринимательства, Лекция, Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
3310Информатика, ЛекцияАлексеенко Марина Яковлевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-158

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
3310Информатика, ЛекцияАлексеенко Марина Яковлевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-159

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
3310Информатика, ЛекцияАлексеенко Марина Яковлевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10