РУТ (МИИТ)
Код38.03.01
НаименованиеЭкономика
ПрофильЭкономика скоростных и высокоскоростных перевозок
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Экономика и управление на транспорте»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭБП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
14108Информатика, Лекция, Концепции современного естествознания, ЛекцияДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
3507История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияЧенцов Николай Юрьевич, кандидат психологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3507Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
1-я неделя
3507Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
16:50-18:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
14108Концепции современного естествознания, ЛекцияДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-121

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3303Концепции современного естествознания, Лекция, Информатика, ЛекцияЛитвинова Елена Викторовна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
3507История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияЧенцов Николай Юрьевич, кандидат психологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3507Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
1-я неделя
3507Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
16:50-18:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-153

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3303Концепции современного естествознания, Лекция, Информатика, ЛекцияЛитвинова Елена Викторовна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
3507История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияЧенцов Николай Юрьевич, кандидат психологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3507Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
1-я неделя
3507Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
16:50-18:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-155

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
3304Иностранный язык, Практическое занятиеЮрова Светлана Вадимовна
10:30-11:50
1-я неделя
14108Информатика, Лекция, Концепции современного естествознания, ЛекцияДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
14319Концепции современного естествознания, Практическое занятиеДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГорностаева Юлия
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
3507История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияЧенцов Николай Юрьевич, кандидат психологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
3306История, Практическое занятиеНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
3605Экономическая география, Практическое занятиеЕмельянова Наталья Викторовна
12:00-13:20
3316Информатика, Лабораторная работаБритвин Максим Александрович
Литвинова Евгения Валентиновна
13:50-15:10
3508Математический анализ, Практическое занятиеГусев Анатолий Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
3603Микроэкономика, Практическое занятиеАрсенян Ани Гагиковна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГорностаева Юлия
12:00-13:20
1-я неделя
3406, 3411бИностранный язык (англ); Иностранный язык (англ), Практическое занятиеЮдина Илона Валентиновна
Юрова Светлана Вадимовна
12:00-13:20
2-я неделя
3605Философия, Практическое занятиеАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3507Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
15:20-16:40
3303Иностранный язык, Практическое занятиеЮдина Ирина Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
3403Психология бизнеса и предпринимательства, Практическое занятиеЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
12:00-13:20
2-я неделя
1543История религий народов России, Практическое занятиеЧенцов Николай Юрьевич, кандидат психологических наук
13:50-15:10
3303, 3402Иностранный язык (англ); Иностранный язык (англ), Практическое занятиеЮдина Илона Валентиновна
Юрова Светлана Вадимовна
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
1-я неделя
3507Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
16:50-18:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10