РУТ (МИИТ)
Код38.03.01
НаименованиеЭкономика
ПрофильМеждународный финансовый и управленческий учет
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Международный финансовый и управленческий учет»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭБК-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
3310Информатика, ЛекцияАлексеенко Марина Яковлевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3506История, ЛекцияВолкова Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
14209Концепции современного естествознания, ЛекцияПауткина Анна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3310Математический анализ, ЛекцияКочнева Людмила Федоровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияСкворцова Анна Владимировна, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
3310Информатика, ЛекцияАлексеенко Марина Яковлевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3303Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
13:50-15:10
2-я неделя
3303Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-131

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3506История, ЛекцияВолкова Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
14209Концепции современного естествознания, ЛекцияПауткина Анна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3310Математический анализ, ЛекцияКочнева Людмила Федоровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияСкворцова Анна Владимировна, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3303Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
13:50-15:10
2-я неделя
3303Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-158

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГреков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
15:20-16:40
3314Микроэкономика, Практическое занятиеАрсенян Ани Гагиковна
16:50-18:10
3311Информатика, Лабораторная работа
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3416История, Практическое занятиеВолкова Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
1-я неделя
3506История, ЛекцияВолкова Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
14209Концепции современного естествознания, ЛекцияПауткина Анна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
Иностранный язык, Практическое занятиеТимакова Екатерина Юрьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
3314Философия, Практическое занятиеСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
10:30-11:50
1-я неделя
1550История религий народов России, Практическое занятиеСкворцова Анна Владимировна, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
3314Иностранный язык, Практическое занятиеМоскаленко Людмила Георгиевна
12:00-13:20
1-я неделя
3310Математический анализ, ЛекцияКочнева Людмила Федоровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияСкворцова Анна Владимировна, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
3310Информатика, ЛекцияАлексеенко Марина Яковлевна
15:20-16:40
2-я неделя
3508Иностранный язык, Практическое занятиеТимакова Екатерина Юрьевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГреков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
3401Экономическая география, Практическое занятиеЕмельянова Наталья Викторовна
12:00-13:20
2-я неделя
3501Психология бизнеса и предпринимательства, Практическое занятиеЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
1-я неделя
3303Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
13:50-15:10
2-я неделя
3303Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
15:20-16:40
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеМоскаленко Людмила Георгиевна
16:50-18:10
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеМоскаленко Людмила Георгиевна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
3414Иностранный язык, Практическое занятиеТимакова Екатерина Юрьевна
10:30-11:50
3605Математический анализ, Практическое занятиеСирош Мария Михайловна
12:00-13:20
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
13:50-15:10
2-я неделя
2425Иностранный язык, Практическое занятиеМоскаленко Людмила Георгиевна
15:20-16:40
2-я неделя
2425Иностранный язык, Практическое занятиеМоскаленко Людмила Георгиевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-159

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3314Микроэкономика, Практическое занятиеАрсенян Ани Гагиковна
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГреков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
15:20-16:40
3510Иностранный язык, Практическое занятиеТимакова Екатерина Юрьевна
16:50-18:10
2-я неделя
3414Иностранный язык, Практическое занятиеТимакова Екатерина Юрьевна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3401Экономическая география, Практическое занятиеЕмельянова Наталья Викторовна
12:00-13:20
1-я неделя
3506История, ЛекцияВолкова Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
14209Концепции современного естествознания, ЛекцияПауткина Анна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
3314Математический анализ, Практическое занятиеТюленева Марина Валентиновна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
3302Информатика, Лабораторная работа
10:30-11:50
1-я неделя
3314Философия, Практическое занятиеСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
1550История религий народов России, Практическое занятиеСкворцова Анна Владимировна, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
3310Математический анализ, ЛекцияКочнева Людмила Федоровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияСкворцова Анна Владимировна, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
14322Информатика, Лекция, Концепции современного естествознания, Практическое занятиеПауткина Анна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГреков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
1-я неделя
3508Психология бизнеса и предпринимательства, Практическое занятиеЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
12:00-13:20
2-я неделя
3508История, Практическое занятиеВолкова Ирина Евгеньевна
13:50-15:10
1-я неделя
3303Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
13:50-15:10
2-я неделя
3303Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
3414Иностранный язык, Практическое занятиеТимакова Екатерина Юрьевна
12:00-13:20
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
13:50-15:10
1-я неделя
3501Иностранный язык, Практическое занятиеФедяшина Елена Арфиевна
13:50-15:10
2-я неделя
3416Иностранный язык, Практическое занятиеФедяшина Елена Арфиевна
15:20-16:40
3501Иностранный язык, Практическое занятиеФедяшина Елена Арфиевна
16:50-18:10
1-я неделя
3501Иностранный язык, Практическое занятиеФедяшина Елена Арфиевна
18:20-19:40
19:50-21:10