РУТ (МИИТ)
Код09.03.03
НаименованиеПрикладная информатика
ПрофильПрикладная информатика в экономике
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Информационные системы цифровой экономики»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭББ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3301Деловые коммуникации, ЛекцияВиноградов Дмитрий Константинович
12:00-13:20
3301История, Лекция, История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
3301Математический анализ, ЛекцияДарховский Борис Семенович, доктор физико-математических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3301Вычислительные системы, сети и телекоммуникации, ЛекцияВиноградов Дмитрий Константинович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
3301Программирование , ЛекцияХанин Вадим Иванович, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
3301Дискретная математика, ЛекцияТюленева Марина Валентиновна
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3301Макроэкономика, ЛекцияРотенберг Софья Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
3301Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияКоролева Анна Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3301Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
10:30-11:50
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭББ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3301Деловые коммуникации, ЛекцияВиноградов Дмитрий Константинович
12:00-13:20
3301История, Лекция, История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСевбянова Луиза Ильясовна
13:50-15:10
2-я неделя
8417Иностранный язык, Практическое занятиеСосфенова Ирина Александровна
15:20-16:40
2-я неделя
3206История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
3301Математический анализ, ЛекцияДарховский Борис Семенович, доктор физико-математических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3301Вычислительные системы, сети и телекоммуникации, ЛекцияВиноградов Дмитрий Константинович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
3301Программирование , ЛекцияХанин Вадим Иванович, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
3301Дискретная математика, ЛекцияТюленева Марина Валентиновна
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3301Экономическая теория, Лекция, Макроэкономика, ЛекцияРотенберг Софья Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
3301Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияКоролева Анна Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3301Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
10:30-11:50
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБК-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3301История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3301Макроэкономика, ЛекцияРотенберг Софья Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3301Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10