РУТ (МИИТ)
Код45.03.02
НаименованиеЛингвистика
ПрофильПеревод и переводоведение
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Лингвистика»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭББ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭББ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
3414Практический курс второго иностранного языка, Практическое занятиеЛибуркина Лариса Васильевна
10:30-11:50
3507Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеСемененко Екатерина Юрьевна
12:00-13:20
1-я неделя
3308История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеВаснёва Алина Олеговна
13:50-15:10
2-я неделя
3308Основы языкознания, ЛекцияСорокина Эльвира Анатольевна, профессор, доктор филологических наук
15:20-16:40
1-я неделя
3605Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеЛьвова Нина Иосифовна
15:20-16:40
2-я неделя
3605Философия, Практическое занятиеСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
16:50-18:10
3605Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеЛьвова Нина Иосифовна
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
3409Древние языки и культуры, Практическое занятиеГолосова Ольга Михайловна, доцент, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
3409Древние языки и культуры, Практическое занятиеГолосова Ольга Михайловна, доцент, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
3409Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеПервезенцева Оксана Анатольевна, доцент, кандидат филологических наук
13:50-15:10
3414Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеЗаломова Наталья Александровна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
3414Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеЧерникова Елена Олеговна, кандидат филологических наук
12:00-13:20
3414Практический курс первого иностранного языка, Практическое занятиеЧерникова Елена Олеговна, кандидат филологических наук
13:50-15:10
3311Базы данных, Практическое занятиеЛитвинова Елена Викторовна
15:20-16:40
3414Практический курс второго иностранного языка, Практическое занятиеГолосова Ольга Михайловна, доцент, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
3414Практический курс второго иностранного языка, Практическое занятиеГолосова Ольга Михайловна, доцент, кандидат педагогических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеВаснёва Алина Олеговна
12:00-13:20
1-я неделя
3412История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
13:50-15:10
3314Русский язык и культура речи, Практическое занятиеБорисов Борис Николаевич, кандидат филологических наук
15:20-16:40
Практический курс второго иностранного языка, Практическое занятиеПочекаева Наталья Петровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
3308Основы языкознания, ЛекцияСорокина Эльвира Анатольевна, профессор, доктор филологических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3412История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияМалинчева Галина Ивановна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЛ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3412История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3412История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10