РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильУправление проектами
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭБО-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
3307Математика, ЛекцияГусев Анатолий Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
3205Информатика, ЛекцияДмитриева Татьяна Михайловна
15:20-16:40
2-я неделя
3205История, ЛекцияВолкова Ирина Евгеньевна
16:50-18:10
3205Общий технико-экономический курс железных дорог, ЛекцияМачерет Дмитрий Александрович, профессор, доктор экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3402Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
2-я неделя
3205Экономическая теория, ЛекцияКуваева Маргарита Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3307Теория менеджмента, ЛекцияЦыпин Павел Евгеньевич, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
3307Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
3210Информатика, Лабораторная работаБритвин Максим Александрович
09:00-10:20
2-я неделя
3308История, Практическое занятиеВолкова Ирина Евгеньевна
10:30-11:50
3308Математика, Практическое занятиеГусев Анатолий Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеДухова Галина Анатольевна
12:00-13:20
2-я неделя
3307Математика, ЛекцияГусев Анатолий Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, Учебная практикаМатвеева Анна Сергеевна
Чурикова Ольга Олеговна
Янелис Алиса Владиславовна
10:30-11:50
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, Учебная практикаМатвеева Анна Сергеевна
Чурикова Ольга Олеговна
Янелис Алиса Владиславовна
12:00-13:20
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, Учебная практикаМатвеева Анна Сергеевна
Чурикова Ольга Олеговна
Янелис Алиса Владиславовна
13:50-15:10
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, Учебная практикаМатвеева Анна Сергеевна
Янелис Алиса Владиславовна
15:20-16:40
1-я неделя
3205Информатика, ЛекцияДмитриева Татьяна Михайловна
15:20-16:40
2-я неделя
3205История, ЛекцияВолкова Ирина Евгеньевна
16:50-18:10
3205Общий технико-экономический курс железных дорог, ЛекцияМачерет Дмитрий Александрович, профессор, доктор экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеДухова Галина Анатольевна
13:50-15:10
1-я неделя
3402Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
2-я неделя
3205Экономическая теория, ЛекцияКуваева Маргарита Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
3307Иностранный язык, Практическое занятиеПодоплелова Яна Владимировна
15:20-16:40
2-я неделя
3307Экономическая теория, Практическое занятиеКуваева Маргарита Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
16:50-18:10
2-я неделя
3307Иностранный язык, Практическое занятиеПодоплелова Яна Владимировна
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
3307Теория менеджмента, Практическое занятиеЦыпин Павел Евгеньевич, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
3307Теория менеджмента, ЛекцияЦыпин Павел Евгеньевич, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
3511Общий технико-экономический курс железных дорог, Практическое занятиеЛедней Анастасия Юрьевна
13:50-15:10
2-я неделя
3206аФилософия, Практическое занятиеМинаев Дмитрий Николаевич
15:20-16:40
1-я неделя
3307Психология бизнеса и предпринимательства, Практическое занятиеЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
15:20-16:40
2-я неделя
3307Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10