РУТ (МИИТ)
Код38.03.02
НаименованиеМенеджмент
ПрофильМенеджмент организации
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭБО-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
3307Математика, Практическое занятиеГусев Анатолий Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
3307Философия, Практическое занятиеМинаев Дмитрий Николаевич
10:30-11:50
2-я неделя
3307История, Практическое занятиеВолкова Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеВаснёва Алина Олеговна
12:00-13:20
2-я неделя
3307Математика, ЛекцияГусев Анатолий Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3210Информатика, Лабораторная работаДмитриева Татьяна Михайловна
15:20-16:40
1-я неделя
3205Информатика, ЛекцияДмитриева Татьяна Михайловна
15:20-16:40
2-я неделя
3205История, ЛекцияВолкова Ирина Евгеньевна
16:50-18:10
3205Общий технико-экономический курс железных дорог, ЛекцияМачерет Дмитрий Александрович, профессор, доктор экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
3206Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, Учебная практикаЯрлыкова Зоя Ивановна
10:30-11:50
3206Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, Учебная практикаЯрлыкова Зоя Ивановна
12:00-13:20
3206Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, Учебная практикаЯрлыкова Зоя Ивановна
13:50-15:10
1-я неделя
3206Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, Учебная практикаЯрлыкова Зоя Ивановна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеВаснёва Алина Олеговна
13:50-15:10
1-я неделя
3402Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
2-я неделя
3205Экономическая теория, ЛекцияКуваева Маргарита Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
3206Психология бизнеса и предпринимательства, Практическое занятиеЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
15:20-16:40
2-я неделя
3302Общий технико-экономический курс железных дорог, Практическое занятиеЛедней Анастасия Юрьевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
3412Иностранный язык, Практическое занятиеФедяшина Елена Арфиевна
10:30-11:50
1-я неделя
3412Экономическая теория, Практическое занятиеКуваева Маргарита Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
3307Теория менеджмента, ЛекцияЦыпин Павел Евгеньевич, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
3307Теория менеджмента, Практическое занятиеЦыпин Павел Евгеньевич, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
2-я неделя
3307Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
16:50-18:10
2-я неделя
3206Иностранный язык, Практическое занятиеФедяшина Елена Арфиевна
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
3307Математика, ЛекцияГусев Анатолий Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
3205Информатика, ЛекцияДмитриева Татьяна Михайловна
15:20-16:40
2-я неделя
3205История, ЛекцияВолкова Ирина Евгеньевна
16:50-18:10
3205Общий технико-экономический курс железных дорог, ЛекцияМачерет Дмитрий Александрович, профессор, доктор экономических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3402Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
2-я неделя
3205Экономическая теория, ЛекцияКуваева Маргарита Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3307Теория менеджмента, ЛекцияЦыпин Павел Евгеньевич, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
3307Философия, ЛекцияМинаев Дмитрий Николаевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10