РУТ (МИИТ)
Код38.03.01
НаименованиеЭкономика
ПрофильЭкономика строительного бизнеса
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Экономика транспортной инфраструктуры и управление строительным бизнесом»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭБК-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияСилкина Ирина Алексеевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3508Экономическая география, Лекция, Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЛ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3412История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЛ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3412История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЛ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3412История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
14108Концепции современного естествознания, ЛекцияДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСевбянова Луиза Ильясовна
10:30-11:50
1-я неделя
14313Концепции современного естествознания, Лекция, Концепции современного естествознания, Практическое занятиеДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1540История религий народов России, Лекция, История религий народов России, Практическое занятиеСергеев Михаил Владимирович
13:50-15:10
3510аИностранный язык, Практическое занятиеТимакова Екатерина Юрьевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
3303Математический анализ, Практическое занятиеГусев Анатолий Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
3210, 3213Иностранный язык; Иностранный язык, Практическое занятиеТимакова Екатерина Юрьевна
Трофимова Эльвира Борисовна
12:00-13:20
3302Информатика, Лабораторная работаАлексеенко Марина Яковлевна
13:50-15:10
1-я неделя
3310Информатика, ЛекцияАлексеенко Марина Яковлевна
15:20-16:40
3210Иностранный язык, Практическое занятиеТимакова Екатерина Юрьевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3509История, Практическое занятиеРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
3605Иностранный язык, Практическое занятиеТрофимова Эльвира Борисовна
12:00-13:20
1-я неделя
3412История, ЛекцияРуднева Светлана Евгеньевна, доцент, доктор исторических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3210Микроэкономика, Практическое занятиеРотенберг Софья Александровна
15:20-16:40
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСевбянова Луиза Ильясовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
3510Иностранный язык, Практическое занятиеТрофимова Эльвира Борисовна
10:30-11:50
1-я неделя
3508Экономическая география, Практическое занятиеЕмельянова Наталья Викторовна
10:30-11:50
2-я неделя
3508Психология бизнеса и предпринимательства, Практическое занятиеСмирнова Жанна Владимировна
12:00-13:20
1-я неделя
3508Экономическая география, Лекция, Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
1-я неделя
3406бФилософия, Практическое занятиеСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
3210аМикроэкономика, Практическое занятиеРотенберг Софья Александровна
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-121

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
14108Концепции современного естествознания, ЛекцияДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-153

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
14108Концепции современного естествознания, ЛекцияДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-155

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
14108Концепции современного естествознания, ЛекцияДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10