РУТ (МИИТ)
Код38.03.01
НаименованиеЭкономика
ПрофильФинансы и кредит
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Финансы и кредит»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭБЭ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3506История, ЛекцияВолкова Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
14209Концепции современного естествознания, ЛекцияПауткина Анна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3310Математический анализ, ЛекцияКочнева Людмила Федоровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияСкворцова Анна Владимировна, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3303Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
13:50-15:10
2-я неделя
3303Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-131

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
3310Математический анализ, Практическое занятиеКочнева Людмила Федоровна, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
3604, 3605Иностранный язык, Практическое занятиеГусева Александра Александровна
Кайдаш Екатерина Александровна
12:00-13:20
1-я неделя
3604Иностранный язык, Практическое занятиеКайдаш Вячеслав Михайлович
12:00-13:20
2-я неделя
3416, 3507Иностранный язык, Практическое занятиеГусева Александра Александровна
Кайдаш Вячеслав Михайлович
13:50-15:10
1-я неделя
1550История религий народов России, Практическое занятиеСергеев Михаил Владимирович
13:50-15:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3506Микроэкономика, Практическое занятиеАрсенян Ани Гагиковна
12:00-13:20
1-я неделя
3506История, ЛекцияВолкова Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
14209Концепции современного естествознания, ЛекцияПауткина Анна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
3308История, Практическое занятиеВолкова Ирина Евгеньевна
13:50-15:10
2-я неделя
14322Концепции современного естествознания, Практическое занятиеПауткина Анна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
3110Информатика, ЛекцияБобырь Анатолий Борисович
09:00-10:20
2-я неделя
3314, 3414Иностранный язык, Практическое занятиеГусева Александра Александровна
Кайдаш Вячеслав Михайлович
10:30-11:50
3310Информатика, Лабораторная работаБобырь Елена Анатольевна
12:00-13:20
1-я неделя
3310Математический анализ, ЛекцияКочнева Людмила Федоровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияСкворцова Анна Владимировна, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГорностаева Юлия
13:50-15:10
1-я неделя
3303Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
13:50-15:10
2-я неделя
3303Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
15:20-16:40
1-я неделя
3401Экономическая география, Практическое занятиеЕмельянова Наталья Викторовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
13:50-15:10
1-я неделя
3310Психология бизнеса и предпринимательства, Практическое занятиеЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
2-я неделя
3310Микроэкономика, Практическое занятиеАрсенян Ани Гагиковна
15:20-16:40
1-я неделя
3308Философия, Практическое занятиеСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-158

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3506История, ЛекцияВолкова Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
14209Концепции современного естествознания, ЛекцияПауткина Анна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3310Математический анализ, ЛекцияКочнева Людмила Федоровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияСкворцова Анна Владимировна, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3303Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
13:50-15:10
2-я неделя
3303Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-159

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияСадикова Ольга Георгиевна, кандидат философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3506История, ЛекцияВолкова Ирина Евгеньевна
12:00-13:20
2-я неделя
14209Концепции современного естествознания, ЛекцияПауткина Анна Владимировна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3310Математический анализ, ЛекцияКочнева Людмила Федоровна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияСкворцова Анна Владимировна, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3303Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
13:50-15:10
2-я неделя
3303Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10