РУТ (МИИТ)
Код38.03.01
НаименованиеЭкономика
ПрофильЭкономика труда
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Экономика труда и управление человеческими ресурсами»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭБП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
14108Информатика, Лекция, Концепции современного естествознания, ЛекцияДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
3507История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияЧенцов Николай Юрьевич, кандидат психологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3507Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
1-я неделя
3507Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
16:50-18:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБС-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
14108Концепции современного естествознания, ЛекцияДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-121

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3303Концепции современного естествознания, Лекция, Информатика, ЛекцияЛитвинова Елена Викторовна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
3507История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияЧенцов Николай Юрьевич, кандидат психологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3507Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
1-я неделя
3507Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
16:50-18:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-153

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3303Концепции современного естествознания, Лекция, Информатика, ЛекцияЛитвинова Елена Викторовна
12:00-13:20
3316Информатика, Лабораторная работаБритвин Максим Александрович
Литвинова Евгения Васильевна
13:50-15:10
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСевбянова Луиза Ильясовна
13:50-15:10
2-я неделя
14322Концепции современного естествознания, Практическое занятиеДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
3507История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияЧенцов Николай Юрьевич, кандидат психологических наук
10:30-11:50
1-я неделя
3604Экономическая география, Практическое занятиеЕмельянова Наталья Викторовна
10:30-11:50
2-я неделя
3306История, Практическое занятиеНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
3407Математический анализ, Практическое занятиеГусев Анатолий Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
3603Микроэкономика, Практическое занятиеАрсенян Ани Гагиковна
15:20-16:40
3413Иностранный язык, Практическое занятиеМоскаленко Людмила Георгиевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСевбянова Луиза Ильясовна
12:00-13:20
2-я неделя
1340аФилософия, Практическое занятие, История религий народов России, Практическое занятиеЧенцов Николай Юрьевич, кандидат психологических наук
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3507Экономическая география, Лекция, Экономическая география, Практическое занятиеЕмельянова Наталья Викторовна
15:20-16:40
3416Иностранный язык, Практическое занятиеТрофимова Эльвира Борисовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3303, 3504Иностранный язык; Иностранный язык, Практическое занятиеМоскаленко Людмила Георгиевна
Трофимова Эльвира Борисовна
13:50-15:10
1-я неделя
3210, 3504Иностранный язык; Иностранный язык, Практическое занятиеМоскаленко Людмила Георгиевна
Трофимова Эльвира Борисовна
13:50-15:10
2-я неделя
3605Психология бизнеса и предпринимательства, Практическое занятиеЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
1-я неделя
3507Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
16:50-18:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭБЭ-155

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
14108Информатика, Лекция, Концепции современного естествознания, ЛекцияДавыдов Алексей Михайлович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
3507История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
09:00-10:20
2-я неделя
1543История религий народов России, ЛекцияЧенцов Николай Юрьевич, кандидат психологических наук
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
1-я неделя
3507Математический анализ, ЛекцияМилевский Александр Станиславович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3507Экономическая география, ЛекцияЕмельянова Наталья Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
3303Микроэкономика, ЛекцияЯковлева Маргарита Александровна
16:50-18:10
1-я неделя
3507Психология бизнеса и предпринимательства, ЛекцияЕвдокимов Олег Георгиевич, кандидат биологических наук 
16:50-18:10
2-я неделя
3507Философия, ЛекцияАрушанов Виктор Зармаилович, доцент, кандидат философских наук
18:20-19:40
19:50-21:10