РУТ (МИИТ)
Код38.05.01
НаименованиеЭкономическая безопасность
СпециализацияФинансово-экономическое обеспечение федеральных государственных органов, обеспечивающих безопасность Российской Федерации
Форма обученияочная
ИнститутИнститут экономики и финансов
Выпускающая кафедра Кафедра «Финансы и кредит»
КвалификацияЭкономист
Срок обучения5 лет

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ЭСБ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
3308Математика, Практическое занятиеХалилова Лейла Гусейн кызы, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
1-я неделя
3110Информатика, Практическое занятиеБобырь Анатолий Борисович
12:00-13:20
1-я неделя
3406Банковские системы развитых стран, Практическое занятиеСтолова Дарья Дмитриевна
13:50-15:10
1-я неделя
3412Административное право, ЛекцияЛещов Геннадий Юрьевич, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГреков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
3406Иностранный язык, Практическое занятиеТимакова Екатерина Юрьевна
12:00-13:20
3406Иностранный язык, Практическое занятиеТимакова Екатерина Юрьевна
13:50-15:10
3412Информатика, ЛекцияБобырь Анатолий Борисович
15:20-16:40
3110Информатика, Практическое занятиеБобырь Анатолий Борисович
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
3308Административное право, Практическое занятиеЛещов Геннадий Юрьевич, кандидат экономических наук
10:30-11:50
3308Мировая экономика и международные экономические отношения, Практическое занятиеЯковлева Марина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
3507Банковские системы развитых стран, ЛекцияДедова Ирина Николаевна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Мировая экономика и международные экономические отношения, ЛекцияЯковлева Марина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
3314Иностранный язык, Практическое занятиеКолиенко Татьяна Сергеевна
15:20-16:40
2-я неделя
3501Иностранный язык, Практическое занятиеКолиенко Татьяна Сергеевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГреков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
10:30-11:50
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
3412Психология, ЛекцияВеретенникова Ирина Валерьевна, кандидат психологических наук
12:00-13:20
1550Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Математика, Практическое занятиеХалилова Лейла Гусейн кызы, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
Психология, Практическое занятиеВеретенникова Ирина Валерьевна, кандидат психологических наук
12:00-13:20
3412Математика, ЛекцияХалилова Лейла Гусейн кызы, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭСБ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
3110Информатика, Практическое занятиеБобырь Анатолий Борисович
12:00-13:20
3206Мировая экономика и международные экономические отношения, Практическое занятиеРотенберг Софья Александровна
13:50-15:10
1-я неделя
3412Административное право, ЛекцияЛещов Геннадий Юрьевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3412Банковские системы развитых стран, Практическое занятиеСтолова Дарья Дмитриевна
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСевбянова Луиза Ильясовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
3110Информатика, Практическое занятиеБобырь Анатолий Борисович
12:00-13:20
1550Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
3412Информатика, ЛекцияБобырь Анатолий Борисович
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
3406Математика, Практическое занятиеХалилова Лейла Гусейн кызы, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
3406Административное право, Практическое занятиеЛещов Геннадий Юрьевич, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
3507Банковские системы развитых стран, ЛекцияДедова Ирина Николаевна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Мировая экономика и международные экономические отношения, ЛекцияЯковлева Марина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеСевбянова Луиза Ильясовна
10:30-11:50
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
3412Психология, ЛекцияВеретенникова Ирина Валерьевна, кандидат психологических наук
12:00-13:20
3314Иностранный язык, Практическое занятиеМерзликина Наталья Ивановна, доцент, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
1-я неделя
3206Иностранный язык, Практическое занятиеМерзликина Наталья Ивановна, доцент, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
3604Иностранный язык, Практическое занятиеФедяшина Елена Арфиевна
10:30-11:50
3604Иностранный язык, Практическое занятиеФедяшина Елена Арфиевна
12:00-13:20
3412Математика, ЛекцияХалилова Лейла Гусейн кызы, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
Математика, Практическое занятиеХалилова Лейла Гусейн кызы, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
Психология, Практическое занятиеВеретенникова Ирина Валерьевна, кандидат психологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭСБ-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
3110Информатика, Практическое занятиеБобырь Анатолий Борисович
13:50-15:10
1-я неделя
3412Административное право, ЛекцияЛещов Геннадий Юрьевич, кандидат экономических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеВаснёва Алина Олеговна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3110Информатика, Практическое занятиеБобырь Анатолий Борисович
13:50-15:10
3412Информатика, ЛекцияБобырь Анатолий Борисович
15:20-16:40
2-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятиеЛарина Марина Викторовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
3412Банковские системы развитых стран, Практическое занятиеСтолова Дарья Дмитриевна
09:00-10:20
2-я неделя
3412Математика, Практическое занятиеХалилова Лейла Гусейн кызы, доцент, кандидат физико-математических наук
10:30-11:50
3412Мировая экономика и международные экономические отношения, Практическое занятиеАрсенян Ани Гагиковна
12:00-13:20
1-я неделя
3507Банковские системы развитых стран, ЛекцияДедова Ирина Николаевна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Мировая экономика и международные экономические отношения, ЛекцияЯковлева Марина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеВаснёва Алина Олеговна
10:30-11:50
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
3412Психология, ЛекцияВеретенникова Ирина Валерьевна, кандидат психологических наук
12:00-13:20
3206Административное право, Практическое занятиеЛещов Геннадий Юрьевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1550Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
3314Психология, Практическое занятиеВеретенникова Ирина Валерьевна, кандидат психологических наук
10:30-11:50
3314Математика, Практическое занятиеХалилова Лейла Гусейн кызы, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
3412Математика, ЛекцияХалилова Лейла Гусейн кызы, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
3210, 3407Иностранный язык, Практическое занятиеЛарина Марина Викторовна
Мухина Юлия Михайловна
15:20-16:40
2-я неделя
3210Иностранный язык, Практическое занятиеМухина Юлия Михайловна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ЭСБ-114

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
2-я неделя
3110Информатика, Практическое занятиеБобырь Анатолий Борисович
10:30-11:50
2-я неделя
3406Математика, Практическое занятиеХалилова Лейла Гусейн кызы, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1550Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГорностаева Юлия
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
3412Информатика, ЛекцияБобырь Анатолий Борисович
15:20-16:40
3314Мировая экономика и международные экономические отношения, Практическое занятиеАрсенян Ани Гагиковна
16:50-18:10
1-я неделя
3304Банковские системы развитых стран, Практическое занятиеСтолова Дарья Дмитриевна
16:50-18:10
2-я неделя
3304Иностранный язык, Практическое занятиеЛарина Марина Викторовна
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
Математика, Практическое занятиеХалилова Лейла Гусейн кызы, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
3507Банковские системы развитых стран, ЛекцияДедова Ирина Николаевна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
3412Мировая экономика и международные экономические отношения, ЛекцияЯковлева Марина Александровна, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
3501Иностранный язык, Практическое занятиеЮдина Ирина Валентиновна
15:20-16:40
1-я неделя
3501Иностранный язык, Практическое занятиеЮдина Ирина Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятиеГорностаева Юлия
10:30-11:50
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияСергеева Ирина Васильевна, профессор, доктор технических наук
10:30-11:50
2-я неделя
3412Психология, ЛекцияВеретенникова Ирина Валерьевна, кандидат психологических наук
12:00-13:20
3110Информатика, Практическое занятиеБобырь Анатолий Борисович
13:50-15:10
3406Административное право, Практическое занятиеЛещов Геннадий Юрьевич, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
3412Математика, ЛекцияХалилова Лейла Гусейн кызы, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
3412Психология, Практическое занятиеВеретенникова Ирина Валерьевна, кандидат психологических наук
15:20-16:40
3412Иностранный язык, Практическое занятиеЛарина Марина Викторовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10