РУТ (МИИТ)
Код09.03.03
НаименованиеПрикладная информатика
ПрофильПрикладная информатика в бизнесе
Форма обученияочная
ИнститутИнститут прикладных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортных процессов» Института прикладных технологий
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ППИ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
1-я неделя
3215Вычислительные системы, сети и телекоммуникации, Лабораторная работа (2), Вычислительные системы, сети и телекоммуникации, Лабораторная работа (1)Виноградов Дмитрий Константинович
Виноградова Лидия Михайловна
09:00-10:20
2-я неделя
3215Вычислительные системы, сети и телекоммуникации, ЛекцияВиноградов Дмитрий Константинович
10:30-11:50
1-я неделя
1337История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1337Экономическая теория, Практическое занятиеРотенберг Софья Александровна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
Информатика и программирование, Лабораторная работа (4309)Нигай Руслан Михайлович, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
3215Информатика и программирование, Лабораторная работа (2, 4311), Информатика и программирование, Лабораторная работа (1, 4311)Нигай Руслан Михайлович, кандидат технических наук
Тарас Ольга Борисовна
10:30-11:50
2-я неделя
Дискретная математика, Практическое занятие (1307)Семенова Татьяна Валериевна
12:00-13:20
1-я неделя
Информатика и программирование, Лекция (2302)Нигай Руслан Михайлович, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Дискретная математика, Лекция (1307)Семенова Татьяна Валериевна
13:50-15:10
2-я неделя
Социология, Лекция (конф. зал)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Информатика и программирование, Лабораторная работа (4311)Тарас Ольга Борисовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
2-я неделя
Математика, Практическое занятие (1307)Семенова Татьяна Валериевна
15:20-16:40
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Греков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
2-я неделя
Деловые коммуникации, Лекция (2303)Стерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
2410Безопасность жизнедеятельности, Практическое занятиеКоролева Анна Михайловна
09:00-10:20
2-я неделя
1337Философия, Практическое занятиеКлепикова Любовь Владимировна
10:30-11:50
1-я неделя
1523История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
1-я неделя
3301Экономическая теория, ЛекцияРотенберг Софья Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
3301Безопасность жизнедеятельности, ЛекцияКоролева Анна Михайловна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
3404, 3405Иностранный язык, Практическое занятие (1), Иностранный язык, Практическое занятие (2)Винникова Ольга Михайловна
Костылева Наталия Владимировна
10:30-11:50
Математика, Лекция (1307)Семенова Татьяна Валериевна
12:00-13:20
1-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Греков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Деловые коммуникации, Практическое занятие (2303)Стерлигова Ольга Петровна, доцент, кандидат биологических наук 
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Греков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
15:20-16:40
1-я неделя
Социология, Практическое занятие (конф.зал)Лущенко Эльмира Мансуровна, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал)Греков Юрий Алексеевич, кандидат педагогических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ППН-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТПу-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-114

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10