РУТ (МИИТ)
Код23.03.01
НаименованиеТехнология транспортных процессов
ПрофильОрганизация перевозок и управление на железнодорожном транспорте
Форма обученияочная
ИнститутИнститут прикладных технологий
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортных процессов» Института прикладных технологий
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ППИ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ППН-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТПу-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
1323Пути сообщения, технологические сооружения, ЛекцияГлазкова Лидия Владимировна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Основы эргономики, Лекция (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Правоведение, Лекция (2303)Григорук Кирилл Вадимович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция (2303)Савкин Артур Юрьевич
09:00-10:20
2-я неделя
Информатика, Лекция (2303)Нигай Руслан Михайлович, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Общий курс железных дорог, Лекция (2303)Юшина Ольга Геннадиевна
10:30-11:50
2-я неделя
Математика, Лекция (2303)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323Основы научных исследований, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1307Пути сообщения, технологические сооружения, Практическое занятиеГлазкова Лидия Владимировна
12:00-13:20
2-я неделя
1323Пути сообщения, технологические сооружения, ЛекцияГлазкова Лидия Владимировна
13:50-15:10
2-я неделя
1307Основы научных исследований, Практическое занятиеКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
Иностранный язык, Практическое занятие (1, 3604)Винникова Ольга Михайловна
10:30-11:50
1-я неделя
Основы эргономики, Практическое занятие (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Правоведение, Практическое занятие (3701)Григорук Кирилл Вадимович
12:00-13:20
1-я неделя
Основы эргономики, Лекция (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Правоведение, Лекция (2303)Григорук Кирилл Вадимович
13:50-15:10
1-я неделя
Информатика, Практическое занятие (4309)Нигай Руслан Михайлович, кандидат технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
Общий курс железных дорог, Практическое занятие (2201)Юшина Ольга Геннадиевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция (2303)Савкин Артур Юрьевич
09:00-10:20
2-я неделя
Информатика, Лекция (2303)Нигай Руслан Михайлович, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Общий курс железных дорог, Лекция (2303)Юшина Ольга Геннадиевна
10:30-11:50
2-я неделя
Математика, Лекция (2303)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие (сп/зал )Романов Алексей Алексеевич, кандидат педагогических наук
13:50-15:10
Математика, Практическое занятие (1407)Гаврилычева Мария Геннадьевна
15:20-16:40
1-я неделя
Иностранный язык, Практическое занятие (2, 3604)Рожнова Светлана Евгеньевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
1-я неделя
5303Философия, Практическое занятиеШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
5303История, Практическое занятиеМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
Русский язык и культура речи, Практическое занятие (2202)Вермишова Полина Ивановна
10:30-11:50
4302, 4303Информатика, Лабораторная работа (1), Информатика, Лабораторная работа (2)Нигай Руслан Михайлович, кандидат технических наук
Тарас Ольга Борисовна
12:00-13:20
Физическая культура и спорт, Практическое занятие (сп/зал)Савкин Артур Юрьевич
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323Основы научных исследований, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1323Пути сообщения, технологические сооружения, ЛекцияГлазкова Лидия Владимировна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Основы эргономики, Лекция (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Правоведение, Лекция (2303)Григорук Кирилл Вадимович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция (2303)Савкин Артур Юрьевич
09:00-10:20
2-я неделя
Информатика, Лекция (2303)Нигай Руслан Михайлович, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Общий курс железных дорог, Лекция (2303)Юшина Ольга Геннадиевна
10:30-11:50
2-я неделя
Математика, Лекция (2303)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ПТП-114

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1323Основы научных исследований, ЛекцияКузьмина Галина Дмитриевна, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1323Пути сообщения, технологические сооружения, ЛекцияГлазкова Лидия Владимировна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
Основы эргономики, Лекция (2303)Бузулуцкая Марина Владимировна, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
2-я неделя
Правоведение, Лекция (2303)Григорук Кирилл Вадимович
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
Физическая культура и спорт, Лекция (2303)Савкин Артур Юрьевич
09:00-10:20
2-я неделя
Информатика, Лекция (2303)Нигай Руслан Михайлович, кандидат технических наук
10:30-11:50
1-я неделя
Общий курс железных дорог, Лекция (2303)Юшина Ольга Геннадиевна
10:30-11:50
2-я неделя
Математика, Лекция (2303)Миронова Любовь Ивановна, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
1523История, ЛекцияМедведев Сергей Владимирович, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
1523Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10