РУТ (МИИТ)
Код13.04.01
НаименованиеТеплоэнергетика и теплотехника
ПрограммаЭнергосберегающие процессы и технологии
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Теплоэнергетика железнодорожного транспорта»
КвалификацияМагистр
Срок обучения2 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТТП-151

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2516Энергосберегающие мероприятия при эксплуатации зданий и сооружений, ЛекцияГорячкин Николай Борисович, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
2-я неделя
2516Экологическая безопасность, Практическое занятиеАгафонова Ирина Владимировна, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2517Энергосберегающие мероприятия при эксплуатации зданий и сооружений, Практическое занятиеГорячкин Николай Борисович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
2516Критерии оценки эффективности использования энергии и энергоаудит, Практическое занятиеКовалев Александр Анатольевич
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
2432, 2517Энерго- и ресурсосберегающие технологии сжигания топлива и водоподготовки, Лабораторная работаВоронова Лариса Анатольевна
Селиванов Александр Сергеевич
18:20-19:40
2-я неделя
2516Энерго- и ресурсосберегающие технологии сжигания топлива и водоподготовки, Лабораторная работаСеливанов Александр Сергеевич
19:50-21:10
1-я неделя
2516Энергобалансы потребителей топливно-энергетических ресурсов, Практическое занятиеКостин Александр Владимирович, доцент, кандидат технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
2516Энерго- и ресурсосберегающие технологии сжигания топлива и водоподготовки, Практическое занятиеСеливанов Александр Сергеевич
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10