РУТ (МИИТ)
Код13.04.02
НаименованиеЭлектроэнергетика и электротехника
ПрограммаЭлектрический транспорт
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электропоезда и локомотивы»
КвалификацияМагистр
Срок обучения2 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТЭЭ-151

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
1-я неделя
4114Электрические железные дороги и тяга поездов, Лабораторная работа
18:20-19:40
2-я неделя
4115Надежность, эксплуатация и техническое обслуживание технических систем, Лабораторная работа (1 пгр.)
19:50-21:10
1-я неделя
4328Электрические железные дороги и тяга поездов, ЛекцияСидорова Наталья Николаевна, доцент, доктор технических наук
19:50-21:10
2-я неделя
4115Надежность, эксплуатация и техническое обслуживание технических систем, Лабораторная работа (2 пгр.)
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
4215Силовая электронная техника , Лабораторная работа
19:50-21:10
1-я неделя
4328Силовая электронная техника , ЛекцияЛитовченко Виктор Васильевич, доцент, кандидат технических наук
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
2301Дополнительные главы математики, Практическое занятиеРяднов Александр Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
1-я неделя
2301Дополнительные главы математики, ЛекцияРяднов Александр Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
19:50-21:10
2-я неделя
4534Надежность, эксплуатация и техническое обслуживание технических систем, ЛекцияСкребков Алексей Валентинович, кандидат технических наук
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
4218Компьютерные технологии в науке и образовании, Лабораторная работа
19:50-21:10
1-я неделя
4218Компьютерные технологии в науке и образовании, ЛекцияЛогинова Елена Юрьевна, профессор, доктор технических наук
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10