РУТ (МИИТ)
Код15.03.01
НаименованиеМашиностроение
ПрофильРоботы и робототехнические системы
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Путевые, строительные машины и робототехнические комплексы»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 1-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2106Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТКТ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2106Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияМухин Сергей Васильевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
2423Математика, ЛекцияРяднов Александр Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2423Машиностроительное черчение, ЛекцияАверин Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
2106Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
14105, 14110Физика, Лабораторная работаВасина Виктория Анатольевна
13:50-15:10
1-я неделя
2107Культурология, Практическое занятиеКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияМухин Сергей Васильевич
15:20-16:40
1-я неделя
4223Информатика, Лабораторная работаЗайцева Наталья Александровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4223Информатика, Практическое занятиеЗайцева Наталья Александровна, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2305История, Практическое занятиеНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
2414Машиностроительное черчение, Практическое занятиеАверин Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2301Математика, Практическое занятиеРяднов Александр Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2423Математика, ЛекцияРяднов Александр Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2423Машиностроительное черчение, ЛекцияАверин Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2201Философия, Практическое занятиеКлепикова Любовь Владимировна
13:50-15:10
1-я неделя
4335История железных дорог, Практическое занятие, История железных дорог, ЛекцияПушкин Андрей Игоревич, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
2201Русский язык и культура речи, Практическое занятиеСараева Татьяна Сергеевна
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
14318Физика, Практическое занятиеМухин Сергей Васильевич
12:00-13:20
2-я неделя
4222Защита интеллектуальной собственности и патентоведение, ЛекцияМишин Александр Викторович
13:50-15:10
4331Информатика, ЛекцияЗайцева Наталья Александровна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2201Иностранный язык, Практическое занятиеРешетникова Валентина Валентиновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2106Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10