РУТ (МИИТ)
Код15.03.01
НаименованиеМашиностроение
ПрофильТехнология машиностроения
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Технология транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2106Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТКТ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
2106Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
2328Информационные технологии в машиностроении, ЛекцияВоронин Николай Николаевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2106Философия, Практическое занятиеШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияМухин Сергей Васильевич
15:20-16:40
1-я неделя
4121Культурология, Практическое занятиеКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
15:20-16:40
2-я неделя
14319Физика, Практическое занятиеМухин Сергей Васильевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2328Информационные технологии в машиностроении, Практическое занятиеВоронин Николай Николаевич, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
2301Математика, Практическое занятиеРяднов Александр Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
2414Машиностроительное черчение, Практическое занятиеАверин Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
1-я неделя
2423Математика, ЛекцияРяднов Александр Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2423Машиностроительное черчение, ЛекцияАверин Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
8414Иностранный язык, Практическое занятиеКостина Алёна Андреевна
13:50-15:10
1-я неделя
2205, 2423, 4319Иностранный язык, Практическое занятие, Иностранный язык, Практическое занятиеПолякова Наталья Владиславовна
Шарипова Алла Александровна
15:20-16:40
1-я неделя
2321История, Практическое занятиеНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
2328Информационные технологии в машиностроении, Практическое занятиеВоронин Николай Николаевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
2516Русский язык и культура речи, Практическое занятиеСараева Татьяна Сергеевна
12:00-13:20
2-я неделя
2322Русский язык и культура речи, Практическое занятиеСараева Татьяна Сергеевна
13:50-15:10
2328Информационные технологии в машиностроении, Практическое занятиеВоронин Николай Николаевич, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
2328Информационные технологии в машиностроении, Практическое занятиеВоронин Николай Николаевич, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
14207Физика, Лабораторная работаСелезнев Владимир Александрович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
8312Материаловедение и технология металлов, ЛекцияМаксимов Дмитрий Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2326, 2327Материаловедение и технология металлов, Лабораторная работаМаксимов Дмитрий Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
Максимова Нина Викторовна, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
8414Иностранный язык, Практическое занятиеКостина Алёна Андреевна
16:50-18:10
8414Иностранный язык, Практическое занятиеКостина Алёна Андреевна
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2106Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
2-я неделя
14108Физика, ЛекцияМухин Сергей Васильевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
1-я неделя
2423Математика, ЛекцияРяднов Александр Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
2-я неделя
2423Машиностроительное черчение, ЛекцияАверин Владимир Николаевич, доцент, кандидат технических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2106Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10