РУТ (МИИТ)
Код13.03.01
НаименованиеТеплоэнергетика и теплотехника
ПрофильПромышленная теплоэнергетика
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Теплоэнергетика железнодорожного транспорта»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2106Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТКТ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2106Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2106Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
2-я неделя
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
2106Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
2406Философия, Практическое занятиеДронкина Анастасия Геннадиевна
13:50-15:10
2424Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика, Лабораторная работаБолотина Александра Борисовна, кандидат технических наук
Куколева Ирина Федоровна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2404Культурология, Практическое занятиеКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
14318Физика, Практическое занятиеНаумов Николай Павлович, доцент, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
14203Физика, ЛекцияНаумов Николай Павлович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
2404Иностранный язык, Практическое занятиеГитайло Екатерина Николаевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
2517Информационные технологии, Лабораторная работаКазанцев Андрей Евгеньевич
12:00-13:20
1-я неделя
2208История, Практическое занятиеНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2516Информационные технологии, ЛекцияИванов Сергей Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
13:50-15:10
2517, 4122Информационные технологии, Лабораторная работаИванов Сергей Георгиевич, доцент, кандидат технических наук
Казанцев Александр Евгеньевич
15:20-16:40
2-я неделя
2321История, ЛекцияНесоленая Алина Кирилловна, кандидат политических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2305Математика, ЛекцияВдовина Светлана Ивановна
13:50-15:10
2106Математика, Практическое занятиеВдовина Светлана Ивановна
15:20-16:40
2404Иностранный язык, Практическое занятиеЕмельянова Лариса Тихоновна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
2322Теоретическая механика, Практическое занятиеБаган Ольга Равильевна
09:00-10:20
2-я неделя
14105, 14110, 14111Физика, Лабораторная работаНаумов Николай Павлович, доцент, кандидат технических наук
10:30-11:50
2322Теоретическая механика, ЛекцияБаган Ольга Равильевна
12:00-13:20
2425Русский язык и культура речи, Практическое занятиеШехурдина Татьяна Александровна
13:50-15:10
1-я неделя
2424Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика, Лабораторная работаБолотина Александра Борисовна, кандидат технических наук
Куколева Ирина Федоровна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10