РУТ (МИИТ)
Код38.03.03
НаименованиеУправление персоналом
ПрофильУправление персоналом организации
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Менеджмент и управление персоналом организации»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТИУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМО-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
2305Методы анализа управленческой деятельности, ЛекцияГлущенко Валерий Владимирович, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2321Методы принятия управленческих решений, ЛекцияЧихирин Олег Васильевич
13:50-15:10
2314Методы принятия управленческих решений, Практическое занятиеЧихирин Олег Васильевич
15:20-16:40
1-я неделя
2106Методы анализа управленческой деятельности, Практическое занятиеКоваль Дмитрий Евгеньевич
15:20-16:40
2-я неделя
2208Методы анализа управленческой деятельности, Практическое занятиеКоваль Дмитрий Евгеньевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2425Русский язык и культура речи, Практическое занятиеКрупнова Елена Борисовна
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
2322Рынок труда, ЛекцияЗагоруйко Вячеслав Васильевич, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2201Культурология, Практическое занятиеЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
2322Рынок труда, Практическое занятиеЗагоруйко Вячеслав Васильевич, доцент, кандидат экономических наук
13:50-15:10
4319Иностранный язык, Практическое занятиеДобрякова Мария Викторовна, кандидат филологических наук
Плескачева Яна Сергеевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2423Основы управления бизнесом, ЛекцияАброськин Петр Николаевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2321Управление качеством, ЛекцияЛисенков Александр Николаевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияФотина Валентина Михайловна
15:20-16:40
1-я неделя
2315Управление качеством, Практическое занятиеЛисенков Александр Николаевич, профессор, доктор технических наук
15:20-16:40
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеФотина Валентина Михайловна
16:50-18:10
2201Иностранный язык, Практическое занятиеПригоровская Татьяна Михайловна
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Персональный менеджмент, ЛекцияМосквитин Геннадий Иванович, профессор, доктор экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2314Персональный менеджмент, Практическое занятиеМосквитин Геннадий Иванович, профессор, доктор экономических наук
13:50-15:10
2321Основы управления бизнесом, Практическое занятиеКоваль Дмитрий Евгеньевич
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУП-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
1-я неделя
2305Методы анализа управленческой деятельности, ЛекцияГлущенко Валерий Владимирович, доцент, доктор технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2321Методы принятия управленческих решений, ЛекцияЧихирин Олег Васильевич
13:50-15:10
2321Методы анализа управленческой деятельности, Практическое занятиеКоваль Дмитрий Евгеньевич
15:20-16:40
2314Методы принятия управленческих решений, Практическое занятиеЧихирин Олег Васильевич
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2314Персональный менеджмент, Практическое занятиеЛякишева Ольга Михайловна
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
2322Рынок труда, ЛекцияЗагоруйко Вячеслав Васильевич, доцент, кандидат экономических наук
12:00-13:20
1-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, Практическое занятиеФотина Валентина Михайловна
12:00-13:20
2-я неделя
2201Культурология, Практическое занятиеЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
2-я неделя
2322Рынок труда, Практическое занятиеЗагоруйко Вячеслав Васильевич, доцент, кандидат экономических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
2107, 2406Иностранный язык, Практическое занятиеМишукова Ольга Серафимовна
Пригоровская Татьяна Михайловна
12:00-13:20
2423Основы управления бизнесом, ЛекцияАброськин Петр Николаевич, кандидат экономических наук
13:50-15:10
1-я неделя
2321Управление качеством, ЛекцияЛисенков Александр Николаевич, профессор, доктор технических наук
13:50-15:10
2-я неделя
1543Культурно-религиозное наследие России, ЛекцияФотина Валентина Михайловна
15:20-16:40
2-я неделя
2315Управление качеством, Практическое занятиеЛисенков Александр Николаевич, профессор, доктор технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2321Персональный менеджмент, ЛекцияМосквитин Геннадий Иванович, профессор, доктор экономических наук
10:30-11:50
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
12:00-13:20
2321Основы управления бизнесом, Практическое занятиеКоваль Дмитрий Евгеньевич
13:50-15:10
2425Русский язык и культура речи, Практическое занятиеСараева Татьяна Сергеевна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10