РУТ (МИИТ)
Код27.03.05
НаименованиеИнноватика
ПрофильУправление инновациями (по отраслям и сферам экономики)
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление инновациями на транспорте»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТИУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
2208Информационные технологии, ЛекцияГерштейн Юрий Моисеевич
10:30-11:50
2-я неделя
2213Информационные технологии, Практическое занятиеКощеева Екатерина Олеговна
12:00-13:20
2403, 4319вИностранный язык, Практическое занятиеГитайло Екатерина Николаевна
Лашина Любовь Арнольдовна
13:50-15:10
1-я неделя
2213История науки и техники, Практическое занятиеПашкова Татьяна Левоновна, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
2201Культурология, Практическое занятиеЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
2208История науки и техники, ЛекцияПашкова Татьяна Левоновна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2320Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
2320История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
2213Информационные технологии, Лабораторная работаГерштейн Юрий Моисеевич
Кощеева Екатерина Олеговна
13:50-15:10
2-я неделя
2406История, Практическое занятиеНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
2208Философия, Практическое занятиеКлепикова Любовь Владимировна
10:30-11:50
2301Математика, Практическое занятиеБулатникова Марина Евгеньевна
12:00-13:20
2320Математика, ЛекцияБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
4319вИностранный язык, Практическое занятиеПолякова Наталья Владиславовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
14203Физика и естествознание, ЛекцияПортнов Владимир Иосифович, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2425Русский язык и культура речи, Практическое занятиеБорисов Борис Николаевич, кандидат филологических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
2-я неделя
14207Физика и естествознание, Лабораторная работа (14206)
12:00-13:20
2-я неделя
2424Инженерная графика, Практическое занятиеБолотина Александра Борисовна, кандидат технических наук
Тарасова Алена Иосифовна
13:50-15:10
2-я неделя
2414Инженерная графика, ЛекцияБолотина Александра Борисовна, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
1-я неделя
2208Информационные технологии, ЛекцияГерштейн Юрий Моисеевич
10:30-11:50
2-я неделя
2424Инженерная графика, Практическое занятиеБолотина Александра Борисовна, кандидат технических наук
Куколева Ирина Федоровна
12:00-13:20
1-я неделя
2213История науки и техники, Практическое занятиеПашкова Татьяна Левоновна, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
2213Информационные технологии, Лабораторная работаГерштейн Юрий Моисеевич
Кощеева Екатерина Олеговна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
2-я неделя
2201Культурология, Практическое занятиеЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
2208История науки и техники, ЛекцияПашкова Татьяна Левоновна, кандидат технических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2320Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
2320История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
1-я неделя
2406Философия, Практическое занятиеШарапова Людмила Александровна
15:20-16:40
1-я неделя
2213Информационные технологии, Практическое занятиеКощеева Екатерина Олеговна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2320Математика, ЛекцияБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
2301Математика, Практическое занятиеБулатникова Марина Евгеньевна
15:20-16:40
2425Русский язык и культура речи, Практическое занятиеБорисов Борис Николаевич, кандидат филологических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
14203Физика и естествознание, ЛекцияПортнов Владимир Иосифович, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
2404История, Практическое занятиеНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2404Иностранный язык, Практическое занятие (1, 1 подгруппа)Лашина Любовь Арнольдовна
13:50-15:10
1-я неделя
14207Физика и естествознание, Лабораторная работа (14206)
13:50-15:10
2-я неделя
2414Инженерная графика, ЛекцияБолотина Александра Борисовна, кандидат технических наук
15:20-16:40
2404Иностранный язык, Практическое занятие (2, 2 подгруппа)Лашина Любовь Арнольдовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМО-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
2320Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
2320История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2320Математика, ЛекцияБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТНД-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2320Математика, ЛекцияБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУП-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2320Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10