РУТ (МИИТ)
Код27.03.04
НаименованиеУправление в технических системах
ПрофильУправление и информатика в технических системах
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление и защита информации»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТБЖ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2320Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2320Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТКТ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМО-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2320Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМР-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТНД-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТТП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
4329Математика, ЛекцияТрубаев Владимир Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4329Математика, ЛекцияТрубаев Владимир Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4329Математика, Практическое занятиеТрубаев Владимир Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
15:20-16:40
4510Иностранный язык, Практическое занятиеГитайло Екатерина Николаевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
1-я неделя
4510Философия, Практическое занятиеШарапова Людмила Александровна
10:30-11:50
1-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4310Культурология, Практическое занятиеКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
2320Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
2305Культурология, ЛекцияКлепацкий Владислав Владимирович, кандидат философских наук
13:50-15:10
8414Иностранный язык, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
15:20-16:40
8414Иностранный язык, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4329Теоретическая механика, ЛекцияБаган Ольга Равильевна
10:30-11:50
2-я неделя
4329Теоретическая механика, Практическое занятиеБаган Ольга Равильевна
12:00-13:20
14209Физика, ЛекцияАндреев Александр Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
1-я неделя
14322Физика, Практическое занятиеАндреев Александр Иванович, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
2-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПолякова Надежда Владимировна
15:20-16:40
2-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПолякова Надежда Владимировна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
1-я неделя
4525Алгоритмизация и технологии программирования, ЛекцияСафронов Антон Игоревич, кандидат технических наук
09:00-10:20
2-я неделя
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
4420Алгоритмизация и технологии программирования, Лабораторная работа
12:00-13:20
1-я неделя
4525Алгоритмизация и технологии программирования, Практическое занятиеСафронов Антон Игоревич, кандидат технических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4329История, Практическое занятиеУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
1-я неделя
14207Физика, Лабораторная работа
13:50-15:10
2-я неделя
4525Алгоритмизация и технологии программирования, ЛекцияСафронов Антон Игоревич, кандидат технических наук
15:20-16:40
4329Русский язык и культура речи, Практическое занятиеСараева Татьяна Сергеевна
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
1-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
09:00-10:20
2-я неделя
8414Иностранный язык, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
10:30-11:50
2-я неделя
8414Иностранный язык, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
12:00-13:20
1-я неделя
4420Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, Учебная практикаСафронов Антон Игоревич, кандидат технических наук
13:50-15:10
1-я неделя
4420Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности, Учебная практикаСафронов Антон Игоревич, кандидат технических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10