РУТ (МИИТ)
Код27.03.01
НаименованиеСтандартизация и метрология
ПрофильМетрология и метрологическое обеспечение
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Электроэнергетика транспорта»
КвалификацияБакалавр
Срок обучения4 года

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТИУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
2320Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
2320История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2320Математика, ЛекцияБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТИУ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
2320Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
2320История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2320Математика, ЛекцияБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТКИ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияСтоюхин Сергей Глебович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМО-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
4422Алгоритмические языки программирования высокого уровня, Лабораторная работа
10:30-11:50
1-я неделя
4422Алгоритмические языки программирования высокого уровня, Лабораторная работа
10:30-11:50
2-я неделя
4422Алгоритмические языки программирования высокого уровня, ЛекцияХлопков Александр Михайлович
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
2201Культурология, Практическое занятиеЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
1-я неделя
2320Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
12:00-13:20
2-я неделя
2320История, ЛекцияНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
2004Прикладная механика, Практическое занятие ((1))Русинов Анатолий Иванович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
4328Прикладная механика, ЛекцияРусинов Анатолий Иванович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
8414Русский язык и культура речи, Практическое занятие (для иностранцев)Шаркова Вера Викторовна
10:30-11:50
8414Русский язык и культура речи, Практическое занятие (для иностранцев)Шаркова Вера Викторовна
12:00-13:20
2320Математика, ЛекцияБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
4327Английский язык, Практическое занятиеМишукова Ольга Серафимовна
15:20-16:40
4432, 4433Физические основы измерений и эталоны, Практическое занятиеСеменова Екатерина Юрьевна
16:50-18:10
1-я неделя
4328Физические основы измерений и эталоны, ЛекцияСеменова Екатерина Юрьевна
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
4511Математика, Практическое занятиеБулатникова Марина Евгеньевна
10:30-11:50
1-я неделя
4515История, Практическое занятиеНекрасов Игорь Анатольевич, доцент, кандидат философских наук
10:30-11:50
2-я неделя
4510Философия, Практическое занятиеКлепикова Любовь Владимировна
12:00-13:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
13:50-15:10
2-я неделя
14207Физика, Лабораторная работа (14206 )
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
4327Русский язык и культура речи, Практическое занятиеКовина Тамара Павловна, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияСтоюхин Сергей Глебович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
8414Русский язык и культура речи, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
13:50-15:10
8414Русский язык и культура речи, Практическое занятиеШаркова Вера Викторовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТНД-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2320Математика, ЛекцияБулатникова Марина Евгеньевна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУП-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУП-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
2320Культурология, ЛекцияЧернышёва Нина Андреевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТУУ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
2320Философия, ЛекцияШарапова Людмила Александровна
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10