РУТ (МИИТ)
Код10.05.01
НаименованиеКомпьютерная безопасность
СпециализацияИнформационная безопасность объектов информатизации на базе компьютерных систем
Форма обученияочная
ИнститутИнститут транспортной техники и систем управления
Выпускающая кафедра Кафедра «Управление и защита информации»
КвалификацияСпециалист по защите информации
Срок обучения5 лет 6 месяцев

Сегодня 2-я неделя

Семестркурс


Расписание занятий


ТКИ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
Элективные курсы по физической культуре и спорту, Практическое занятие
10:30-11:50
4330Математический анализ, ЛекцияПлатонова Ольга Алексеевна, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
4330Математический анализ, Практическое занятиеПлатонова Ольга Алексеевна, доцент, кандидат физико-математических наук
13:50-15:10
4518Процедурное программирование, ЛекцияМалинский Станислав Вальтерович, доцент, кандидат технических наук
15:20-16:40
1-я неделя
2301Математический анализ, ЛекцияПлатонова Ольга Алексеевна, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
2-я неделя
4402Процедурное программирование, Лабораторная работа (1 пгр)Малинский Станислав Вальтерович, доцент, кандидат технических наук
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
1-я неделя
4319Иностранный язык, Практическое занятиеСачкова Елена Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4329Иностранный язык, Практическое занятиеСачкова Елена Владимировна, доцент, кандидат филологических наук
12:00-13:20
1-я неделя
4534Философия, ЛекцияЛысенко Наталья Николаевна, доцент, кандидат философских наук
12:00-13:20
2-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
4329Геометрия, ЛекцияАверинцев Михаил Борисович, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
1-я неделя
4325Процедурное программирование, Лабораторная работа (2 пгр)
10:30-11:50
1-я неделя
4328История, Практическое занятиеУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
10:30-11:50
2-я неделя
4420Процедурное программирование, Лабораторная работа (2 пгр)
12:00-13:20
1-я неделя
4527Геометрия, Практическое занятиеАверинцев Михаил Борисович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
4327Философия, Практическое занятиеЛысенко Наталья Николаевна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
4319Иностранный язык, Практическое занятиеПолякова Надежда Владимировна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
4511Алгебра, Практическое занятиеРяднов Александр Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
15:20-16:40
4511Алгебра, ЛекцияРяднов Александр Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
16:50-18:10
2-я неделя
4511Алгебра, ЛекцияРяднов Александр Васильевич, доцент, кандидат физико-математических наук
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
2-я неделя
4420Процедурное программирование, Лабораторная работа (1 пгр)
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияСтоюхин Сергей Глебович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
1-я неделя
14319Физика, Практическое занятиеСтоюхин Сергей Глебович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
2-я неделя
1105, 14207Физика, Лабораторная работа
13:50-15:10
4515Иностранный язык, Практическое занятиеЛашина Любовь Арнольдовна
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТМО-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
14209Физика, ЛекцияСтоюхин Сергей Глебович, доцент, кандидат физико-математических наук
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСА-113

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
2-я неделя
4534История, ЛекцияУльянова Вера Семёновна, доцент, кандидат исторических наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-111

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4534Философия, ЛекцияЛысенко Наталья Николаевна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10


ТСТ-112

ДеньВремяАудиторияПредметПреподаватель
monday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
tuesday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
1-я неделя
4534Философия, ЛекцияЛысенко Наталья Николаевна, доцент, кандидат философских наук
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
wednesday09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
thursday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10
friday 09:00-10:20
10:30-11:50
12:00-13:20
13:50-15:10
15:20-16:40
16:50-18:10
18:20-19:40
19:50-21:10